|
#опрос (ещё раз - #опрос - не обсуждение!)
Отписываемся в коммах или мимимикаем, кто считает/называет любую форму врождённого поведения инстинктом. 19 января 2016
4 |
|
nadeys Онлайн
|
|
|
Зависит от контекста. В широком употреблении любое врождённое психическое = инстинкт. Это определение подходит для подавляющего большинства дискуссий.
Хотя понятно что по научному это не совсем верно и там много тонкостей. |
|
|
Хз, никогда не занимался этим, что бы рассуждать... Но, по логике, большую(или меньшую?) часть неосознаннного поведения можно контролировать...
|
|