|
#моё #реал #погода
Дождь, сильный ветер, где-то вдали гром, серым-серо - обожаю нашу погоду! То есть, оно в смысле дел не в тему, но в смысле эмоций - бонус +1000 к хорошему настроению:) Ветер, правда, холодный уж больно, но всё равно ми-ми-ми! Любите ли вы дождь и ветер так, как люблю их я? (+4 градуса, если что) 19 мая 2017
7 |
|
Фубля. Я солнцезависима. В серости жизни нет.
|
|
|
когда смотришь в окно на лоточников
|
|
|
madness Онлайн
|
|
|
У нас наметилась весна (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). +10, солнце, кругом тает, на даче из-под сугроба показались росточки нарциссов))
*танцует* Сегодня собираюсь устроить акцию "Скажи снегу нет", то бишь на даче накидаю на снег земли, чтобы он быстрее растаял. |
|
|
Матемаг
Люблю предвкушение грозы, когда она только собирается. А раньше я любила во время дождя босиком шлёпать по лужам, и особенно с размаху топнуть посреди большой лужи, чтобы брызги во все стороны летели! ))) |
|