↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Чудесная Клю Онлайн
21 июня 2017
Aa Aa
А что вы сейчас читаете и как оно вам? Вопрос исключительно о художественной литературе и исключительно в виде изданных книг, то есть фики не предлагать.
21 июня 2017
11 комментариев из 33 (показать все)
Тана Френч "В лесной чаще". Современный ирландский детектив.
Матемаг Онлайн
Очень медленно "Тысячу Сынов" - один из текстов вселенной вахи. Норм, есть интересные моменты.
Home Orchid
осспади, вы для меня будто вселенную открыли. А что, такие существуют? о_О
Hanny
И при том хорошие... Тана Френч классно пишет
«Надвигается беда» Брэдбери. Почти закончила, очень нравится.
Первую книгу "Хроник Амбера". Говорят, шедевр. Неплохо так, но на вауваувау прям - не тянет.
Но и я больше по реализму ударяюсь.
Прочла "Понедельник начинается в субботу", отменный бред, хотя финальная идея не без трагизма. В целом - жалко потраченного времени.
Сейчас созреваю на " Ночевала тучка золотая" Приставкина. Уже даже открыла на планшете, но не даёт покоя мысль, что-то где-то в шкафах у меня должна быть печатная версия.
Паралелльно по-английски читаю пьесу Уальда "Вера". Прикольно читать, как англичанин русских описывает.
Где-то лежит недоперечитанная "Война и мир", уже на четвёртом томе. Моя любимая книга. Я её постоянно перечитываю. Из всего перечисленного единственное, что могу порекомендовать. Очень помогает с поиском себя в этом мире и осознанием смысла жизни.
"Песочный человек" Нила Геймана (4часть "пора туманов") . Его комиксы мне нравятся больше, чем традиционная литература. Иногда рисовка восхищает, иногда кажется слишком американской и мейнстримовой (разные художники работают над этой серией). Сюжет интересный и, как всегда у Геймана, пестрит отсыками к литературе и не только.
Матемаг Онлайн
Опричница, нет, не шедевр. Хз, вроде наоборот - все говорят, что это просто самая раскрученная книга Желязны. Основная проблема, имхо, многословность цикла.
И Клю так и не сказала зачем...
Лиса Ересь Да просто стало интересно. Мне есть что читать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть