↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Magla
4 сентября 2018
Aa Aa
Когда видишь в новостях ВК фразу:
в Якутске решили запустить в воздух праздничную пятерку
то, в принципе, ссылку можно уже и не смотреть:) И так понятно, что пойдет не так.
Но мне почему-то кажется, что они специально это сделали)

#видео (30 секунд)
4 сентября 2018
9 комментариев из 23
Митроха Онлайн
Митроха
Про ж/д и авто я прямо очень рада. Мне рассказывали про транспорт жители города в конце 1990-х, с тех пор как-то не было случая поинтересоваться. А сейчас в википедию залезла, а там все еще утверждается, что нет:
Планируется также строительство транспортного перехода (моста или тоннеля) через реку Лену, для того чтобы связать с общероссийской железнодорожной сетью непосредственно столицу республики город Якутск.
и про авто:
прямое сообщение от автовокзала Якутска существует только в зимнее время
Суточное путешествие по Амуро-Якутской магистрали в начале 2000 по маршруту Якутск-Нерюнгри - одно из самых ярких впечатлений моей жизни. Тогда там было аж 70 километров асфальта, между городами Алдан и Томмот, остальное - проселок, по которому едешь со скоростью 10 км в час. Всех путешествующих после первой остановки в придорожном кафе знаешь в лицо. Природа вокруг (Становой хребет, горные речки и пр.), конечно, потрясает. Но, может, теперь еще чего заасфальтировали?
Митроха Онлайн
Magla, ну это ж вики. А Нижний Бестях, где ближайшая станция жд связана с городом паромом, как и все из-за реки.
asm Онлайн
Якутск довольно легко узнать из множества других крупных городов по вынесенным наружу коммуникациям)
Ну вы чего?! Это так миииило :)
Митроха Онлайн
asm, как будто в других городах этого нет. И на видео все-таки не Якутск.
asm Онлайн
Митроха
Даже там где есть, не так заметно
Митроха Онлайн
asm, ну может быть. Провинциальная столица, епт, чего тут уж говорить.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть