↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lothraxi Онлайн
18 сентября 2023
Aa Aa
#флешмоб
Тоже хочу поболтать )

(Жипег сняла, не нравится)
18 сентября 2023
9 комментариев из 24
А Пратчетта читали?
Lothraxi Онлайн
Три рубля
А Пратчетта читали?
Не смогла, не повезло совсем
Lothraxi Онлайн
Margarido
Мушкетеры?
1. Ришелье лучший
2. Король :D Он как та Цунаде - бесполезный какой-то.
3. Забавная история с Портосом и баронессой, как они удачно нашли друг друга ))
4. Планше. Неунывающий такой
5. Король с королевой D: Жуткая история эти политические браки. Они реально враги друг другу!
6. Мне по молодости нравился Арамис ) Но Ришелье - это как Арамис, возведенный в куб.
7. Книжка дома была )
8. Неодназначная история, где читателю дают пов каких-то бандитов, совершающих госизмену, но все так закручено, что не до того
Margarido Онлайн
Lothraxi
все так закручено, что не до того
Мне кажется, это ключевая мысль всех интересных канонов)
Lothraxi Онлайн
Margarido
Пожалуй )
Ведь никто и не спросит, а ТС столько лет на этот фандом убила...
Ну давай, что-ли по ВоВ. Который WoW, а не великая отечественная.
Lothraxi Онлайн
EnGhost
Внезапно ) А давай

1. Кадгар. В том числе киношный, где он пухлощекий пацан ) Потому что умный и не зазнался, несмотря на всю свою крутизну
2. Гаррош. Такую хорошую орду слил своими нацистскими идеями
3. Арты с Тирандой и Малфурионом запали в душу, как и вся эта история.
4. Варок Саурфанг - пожалуй, лучший бро в игровой вселенной. И батя (
5. Что-то не припомню откровенно противных пейрингов. Того же Иллидана жалко, но иначе как бы сюжет двигали?
6. Ониксия была классной - ее история в ванили, по крайней мере. Но потом ее совсем замучили возвращениями
7. Это мы с мужем съехались и решили, что пора начинать взрослую жизнь - ставить мморпг
8. Близзы сами себе худшие враги. Слить такую красотищу!
Lothraxi

мисс Элинор
Начну с Онегина тогда )

1. Оч люблю Таню. Огромный респект к тому, как она выросла и изменилась.

Согласна на все 100 % )))

Lothraxi

2. Ленский мне не нра ( Вроде и хороший человек, но какой же бестолковый

Ну Ленский молоденький ещё, мальчик, вот и чудил)

Lothraxi

3. Итоговый канонный с Татьяной, хоть про него почти ничего и не известно. Фик хороший по нему был где-то здесь

Во-от, это и мой любимый пейринг! А фанфик, наверное, вот этот: Онегин, я скрывать не стану...
Lothraxi Онлайн
мисс Элинор
Точно, это он )
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть