↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
23 января 2025
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ
#Амур_всемогущий #конкурсы_на_фанфиксе #болталка

Мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, дедушки и бабушки, все мы теперь Амурчики и Амурочки. Прилетайте на любовный огонек, открывайте свои сердечки любовной лихорадке. В разгаре зАМУРчательный любвеобильный конкурс, о котором каждому есть что сказать Амур-мур-мур! Амур-мур-мур! Да здравствует Амур!
23 января 2025
20 комментариев из 8988 (показать все)
Viara species Онлайн
Sofie Alavnir
*молится*
Мне "Коготь Рук" понравился))
Из списка идей на восточный ветер штук пять подходящих есть, но это всё слеш. Да и по аниме обычно пишу ток слеш. Эх(
Югра Хидори

Я помню, как пыталась придумать идею на Амура, и мне в голову лез один сплошной фемслэш, преимущественно по Life is Strange, потому что я как раз тогда проходила эту игру.
Viara species Онлайн
Sofie Alavnir
С хлеба из "Пятерочки" вынесло))
Dart Lea Онлайн
Jas Tina
Viara species
Ну до конца марта время ещё есть. Уверена, твой кризис скоро сдует Восточный ветер))
О, да ветра весьма злые бывают. У нас в последнее время такмдует, что пхд лет через 200-300, где я живу, будет одна большая пустыня Гоби)
Katedemort Krit
Вчера ответить не сложилось, а так Скайриму ❤️, вторую названную игру изучаю)
Viara species Онлайн
Югра Хидори
А у меня целый ворох древних идей для джена.
Но чтоб я хоть одну смогла реализовать))
Dart Lea Онлайн
Sofie Alavnir
Коготь прикольный и я даже автора, кажись, угадала. Но вот вкусы у всех разные.
Katedemort Krit Онлайн
Sofie Alavnir
Я боюсь читать фанфики по играм, которые хотела пройти, но пока не проходила или проходила, но не до конца – так что не знаю, как там. Но, надеюсь, судьба будет к тебе благосклонна!
Viara species

Это наш семейный мем. Есть три магазина: Пятёрочка, Спар и безымянный. Есть хлеб из Пятёрочки, а есть хлеб вкусный, нормальный. Нюанс в том, что до Пятёрочки топать минут пять максимум, до Спара не меньше 15, а до безымянного и 20 не факт, что хватит.
Sofie Alavnir
Во-во. Тоже на Амур пришел бы со слешем, от переизбытка гета в мире уже трясучка. Но увы, гет, который т9 постоянно исправляет на "нет", так гет
Viara species
Пожимаю руку имея штук шесть иль десять идей для макси ~
А вдруг когда-нибудь да реализуешь)
Ellinor Jinn Онлайн
Sofie Alavnir
Коготь Рук хороший!
Ellinor Jinn Онлайн
Да, хлеб из Пятерочки - это смешно)) Но у нас в Пятерочках пекут его, он же вкусный
Югра Хидори
Viara species
Понимаю руку имея штук шесть иль десять идей для макси ~
А вдруг когда-нибудь да реализуешь)
Жизненно!
Katedemort Krit Онлайн
Югра Хидори
Я по Скайриму хотела принести на Амура историю, кстати. Но обычно как – если есть на конкурсе работа по Скайриму, люди сразу правильно тыкают в угадайку)))
Katedemort Krit Онлайн
Я вот сейчас надеюсь, что Скайрим вдохновит и NAD, и, кто знает, может маска станет чу-у-уточку менее прозрачной, хоть с каким-то намеком на анонимность.
Jas Tina
А мне под правилами ответишь? 😘
О, на ветре есть красивые ачивки за фидбек??? Сходить, что ли....
*через минуту: а может и не только в качестве читателя))) хм, раз туретчина и иже с ними разрешены😀
Katedemort Krit
То бишь только вы по нему пишите?)

Год-два назад на другом сайте на движ принес джен по Скайриму. Как раз начал перепроходить игру и сразу множество вопросов. Мы с движем прям совпали ~

Помню, Скайрим мне подарили в Стиме, предварительно в Стиме и зарегистрировав. И тогда настолько затянуло, что +400 часов наиграл за три месяца при учёте, что учился))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть