↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
23 января 2025
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ
#Амур_всемогущий #конкурсы_на_фанфиксе #болталка

Мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, дедушки и бабушки, все мы теперь Амурчики и Амурочки. Прилетайте на любовный огонек, открывайте свои сердечки любовной лихорадке. В разгаре зАМУРчательный любвеобильный конкурс, о котором каждому есть что сказать Амур-мур-мур! Амур-мур-мур! Да здравствует Амур!
23 января 2025
20 комментариев из 8988 (показать все)
У меня по маме 1/8 украинской, а дедушка по папе был с Волги и уж чего в нем было понамешано мы и не знаем)
Viara species
У меня предки - русские, евреи, французы, где-то совсем далеко пробегали грек и серб))
Такой богатой родословной можно только позавидовать!
Dart Lea Онлайн
Katedemort Krit
Dart Lea
Есть про преданья старины конкурс))
ммм. заманчиво)
Viara species Онлайн
Sofie Alavnir
Viara species
Такой богатой родословной можно только позавидовать!
У меня как раз не так уж все разнообразно))
А вообще, это в принципе неважно, потому что я - это я)
А я - это эльф!
А я не так давно узнал, что оказывается в родстве с немцами, причем вроде бы даже из Ротшильдов. Правда, не по крови: после войны мамин дядя остался в Германии служить и там женился на немке, даже дети у них родились. Так что теперь какие-то немецкие родичи, о которых я правда ничего не знаю, у меня есть)
У меня тоже все просто: 1/2 русская, 1/2 татарочка. Ну, хз вообще, чья кровь больше преобладает 😀 у меня два старших брата - один прям русский-русский, второй - чернявенький, смуглый😀 я же моль бледная с эльфийскими ушами😀😀😀 ну, ладно, ещё глаза яркие😀😀😀😀
Dart Lea Онлайн
Коли уж в еврейских корнях признаваться... Есть прадед)
Что ты захочешь
Чот вот почти всем понравилось. А мне - нет. (
Не скажу, что из-за БДСМ, я не то чтобы знаток или хотя бы любитель почитать такое, но было время, когда читала с удовольствием подобные штуки. И мне нравилось. )
А тут как-то печально и предсказуемо до неприятности.
NAD
Katedemort Krit
Гремучая смесь!
Характеры такие же 😁 Разгон от обнимания березок до танца с саблями - меньше секунды 😂
Афигеть как много тех, кто что-то знает о своей крови. Чувствую себя отстающим от жизни ^^"" По лицу ясно, что есть еврейская кровь, на этом знания закончились
Агнета Блоссом
*понимающе жмёт руку*
Dart Lea Онлайн
Katedemort Krit
NAD
Характеры такие же 😁 Разгон от обнимания березок до танца с саблями - меньше секунды 😂
Зато весело))
Dart Lea Онлайн
Югра Хидори
Афигеть как много тех, кто что-то знает о своей крови. Чувствую себя отстающим от жизни ^^"" По лицу ясно, что есть еврейская кровь, на этом знания закончились
так это уже не мало)
Dart Lea
Katedemort Krit
Зато весело))
Это правда)
Dart Lea
Но и немного) совсем немного.
Предполагают, что есть армяне, ну и казачья кровь есть (а что в ней намешано хз-хз)
Dart Lea Онлайн
Югра Хидори
Dart Lea
Но и немного) совсем немного.
Предполагают, что есть армяне, ну и казачья кровь есть (а что в ней намешано хз-хз)
*русские не есть казаки?*
Задумчиво достает шашку, тогда запишите...
Dart Lea
Хз. Мне говорили, что в роду есть то ли донские казаки, то ли ещё какие-то. Дальше инфа прерывается. А так как с той же стороны и евреи притусовались, то и вопрос, а что именно там за кровушка ^^"""
Я тоже мало знаю о своих корнях, а то, что знаю, вообще без какой-либо экзотики.
Прабабушка по маминой линии вроде тоже была из казаков. Больше ничего интересного не могу вспомнить.(
Югра Хидори
Вот, казаки, кстати, тоже были у меня. Со слов бабушки)
Меня веселит, что у меня 2 не связанных друг с другом прадедушки были Ивановыми)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть