|
(Мысли просто так)
не хватает возможности отправить в общую ленту сообщение анонимно. Иногда хочется поныть, задать интимный вопрос или обсудить сложную личную ситуацию, и не получить при этом комментов типа самадуравиновата. Можно, наверное, ещё один акк завести для такого, но пока не так актуально и лень. Идея, если что не свежа, взята из одной женской группы в соц сети. 25 ноября 2025
7 |
|
Lira Sirin
А у вас самой там есть возможности админа? Ну, чтобы удалять оскорбления и всякую запрещенку, если вдруг кто-то будет слишком широко использовать анонимность? |
|
|
Netlennaya
Да, конечно, Фанфикс медиа это я, админский акк ;) 1 |
|
|
Матемаг Онлайн
|
|
|
Мне кажется, блоги фанфикса - это место, не подходящее для подобного по конфигурации и по сообществу одновременно. Впрочем, при желании можно создать одноразового фейка, потом ну если и забанят, то не суть важно, надо будет ещё - ещё фейка создашь, есть у нас товарищи, которые вообще от фейка к фейку живут. Т.ч. не проблема. Но от фанфикса не получить "комментов типа самадуравиновата" - вот это уже проблема:) Нерешаемая, хех.
5 |
|