|
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #амур_всемогущий
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ https://i.ibb.co/svnZFcwJ/IMG-20260126-100002-025.jpg Парад конкурсов на Фанфиксе продолжается и мы встречаем вас с нашими очаровательными созерцателями самого романтичного творчества - Амуром и Психеей. Эти двое точно знают, что любви подвластно всё. В нашем случае любой жанр от драмы и трагедии, до нежного флаффа и продлевающего жизнь юмора. Не забудем и о сценах жаркой страсти. Приглашаем вас поговорить обо всём этом в уютную болталку конкурса Амур Всемогущий 26 января в 10:28
12 |
|
1 |
|
|
Кинематика
Так.. где там аудиокниги.. 1 |
|
|
Кинематика
"Прошу любить и не жаловаться" |
|
|
Кинематика
Вообще там же отдельный том цитат есть, ТГ и полный Тибидохс, называется 3 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
Ну, 10-12 текстов - это да, немного другое ощущение от победы) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
По поводу Тани и Вани. Там автор начинает наседать, ну мне так кажется, что вот так и надо, после приключений начинается скучная взрослая жизнь, и правильный выбор -- не магспирантура, преподавание и т.д., а только глушь, где у Ваньки будет самореализация, он ж магаетеринар, там и живность и т.д., а Тане остается следить за домом, и "рожать в борщ". Сразу оговорюсь, у меня есть дети, я очень за детей и семью. Но! Почему нельзя это совместить? Ту же магаспирантуру и семью? Почему он может и должен самореализовываться, а она нет? 2 |
|
|
Taiellin
На Птице в какой-то номинации мой текст был сразу после достойнейшего и восхитительного, поэтому было даже за честь. Вообще я на конкурсы не за победами хожу, а пообщаться за маской, получить фидбек и открыть кому-то и самой себе какую-нибудь историю, и смотреть, понравится ли она. С этим мне пока очень и очень везло, и не-победа вообще меркнет на этом фоне радости от конкурса. 1 |
|
|
Кинематика
Она же в драконбольной команде осталась! Тем более, молодая ещё, всё ещё измениться может постканонно Я не видела, чтобы Таня была прям счастлива от своих приключений. А с Ваней счастлива. |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
Кинематика О. Не знала, надо почитать))Вообще там же отдельный том цитат есть, ТГ и полный Тибидохс, называется Мне ещё латынь там зашла. Счас поищу. Но больше люблю Даф. И Мефа, конечно) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
Кинематика Да? Вроде ж нет, но я могу ошибаться, читала последнюю или предпоследнюю в свои 15-16.Она же в драконбольной команде осталась! Тем более, молодая ещё, всё ещё измениться может постканонно |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
ообще я на конкурсы не за победами хожу, а пообщаться за маской, получить фидбек и открыть кому-то и самой себе какую-нибудь историю, и смотреть, понравится ли она. Я так же поступаю, но побеждать всё равно приятно) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Vérb(a) animí proférr(e) et vít(am) impéndere véro
= Vitam impendere vero Высказать слова своей души и правде отдать жизнь. Ювенал, "Сатиры", IV, 88-92. Во! Я познакомилась с Вергилием именно через Таню Гроттер)) 3 |
|
|
Кинематика
2)Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье! Знала бы я это раньше, я бы на Птицу больше блистала))) Шикарно)1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
А по поводу конкурсов. Первый был озвучек, там просто для меня был движ, знакомство. Не выиграла, но было любопытно.
Потом сходила на Несупергерои (выиграла), на Чистый лист (выиграла), на конкурс про детей (не выиграла), на предания (выиграла). Но, как уже писала, мне нравится рассказать историю, а если её ещё и оценят, то вообще счастлива :) 6 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Я думаю, что лучше Меф. А вот его же Шныр (школа ныряльщиков) я читать не смогла. Не зашло. 1 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Dart Lea
"Нина" - это, кажется, не совсем то, хотя тоже, насколько я слышала, неплохо. Вот я помню ещё "Дениса Котика". Неплохой, кстати, цикл. А из серий с волшебными школами или просто волшебством хотелось бы посоветовать "Школу волшебников" Дебры Дойл и Джеймса Макдональда, "Книгу звёзд" и "Часодеев". 1 |
|
|
Taiellin
Да неплохое весьма) ой Часодеи классика прямо) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Taiellin
Мне, увы, Часодеи не зашли. И первое, что бросилось в глаза, что эта книга выиграла в конкурсе. После прочтения мысли: если эта книга выиграла, с чем же она соревновалась? О_о Очень странная. Очень. Но, разумеется, это моё впечатление о книге. У неё море фанатов 1 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Кинематика
Мне начало понравилось, а под конец автор не вытянул, на мой взгляд. 1 |
|