|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
Кому нра Поллианна и Энн - в ту же охапку "Что Кейти делала"
|
|
|
DistantSong
Насчёт экранизаций — хочу признаться в одном странном мнении. Мне "Властелин Колец" Ральфа Бакши понравился больше, чем джексоновский.) Потому что джексоновский - оосный и аушный фанфик, где от книги только имена |
|
|
DistantSong
Так, мне уже очень хочется посмотреть этот мультфильм :) 1 |
|
|
Taiellin
DistantSong Так, мне уже очень хочется посмотреть этот мультфильм :) Должен предупредить, есть там моменты и визуальные решения, которые легко можно назвать плохими (например, относительно безобидное — одетый в красный балахон Саруман, которого тем не менее называют Белым). Но я даже в этом увидел некоторое странное очарование. 2 |
|
|
DistantSong
Это не страшно. Всё-таки Джексона тоже заносило, и не раз. 1 |
|
|
Эльфыыыы.... Средиземцыыыы.... Вы там живы? С 12 утра прошлого дня от вас нет вестей!
Жесток дедлайн. 3 |
|
|
Мне вот интереснее много ли дедлайнеров и возможна ли ранняя 8 мартовская выкладка. Пы. Сы. Всех с праздником, девчули❤️
5 |
|
|
С Праздником, дамы)))
Орг вчера был дедлайнером, каюсь)) Ну и не только... 3 |
|
|
Дедлайнер на связи.
|
|
|
Перекличка дедлайнеров?
|
|
|
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." ))))
5 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." )))) Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени))Всем участникам в добрый путь! 3 |
|
|
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.
|
|
|
Pauli Bal
мисс Элинор Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени)) Со мной такое первый раз, обычно всё ж не страшно)) Но я поглядела в глаза своему страху. Правильно сделала) Всем участникам в добрый путь! Спасибо! Да, всем в добрый путь! Он уже у нас под ногами)) 3 |
|
|
Taiellin
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса. Не раз я так думала. И, кажется, только один раз действительно дописала кусок после. Это было на Самайн. |
|
|
мисс Элинор
Я дополнила немного текст после конкурса фантастики. Ну а в случае с переводами всегда их потом перечитываю (бывает, проходит несколько месяцев, правда) и корректирую некоторые места. 1 |
|
|
1 |
|
|
А че там про выкладку?) есть новости?
|
|
|
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го) 1 |
|
|
мисс Элинор
Dart Lea Так обычно раньше ж, если текстов мало...Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го) Нанесли? |
|