↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Тауриндиэ Онлайн
Dart Lea
Ну, блин, ессно, гп не в счет😂

МиссНеизвестная
Это было до великого исхода.
МиссНеизвестная
Ну так все слились))
Гет-то писать всем сложно было, а писать по Толкину и детективы - еще больше скиллов надо. Зато все умеют писать всякую чушь про Снейпа в 2586385 разных вариациях с Гарриетами и Лилями потому что они художники и так видят.
Народ не хочет напрягаться.
Тауриндиэ
До великого исхода - куда?
*В голове картинка: олды разворачивают передо мной древний свиток и вещают:...*
Sofie Alavnir Онлайн
МиссНеизвестная
До великого исхода - куда?
Было как минимум три отдельные большие волны исхода пользователей с Фанфикса:

1) Срач из-за ФвФ (фанфик в файле), когда люди на Холиварке подняли бучу из-за того, что Фанфикс якобы крадёт фанфики с других сайтов без разрешения на то авторов. Это было примерно году в 2018, если я ничего не путаю.

2) Февраль 2022 года, когда все разругались со всеми на почве политических взглядов, и Реф (создатель и глава сайта) ввёл жёсткую цензуру на соответствующие высказывания в блогах. Комментарии излишни.

3) Некоторое время после этого, не помню уже точно когда, после запрета на показ слэшного контента пользователям из РФ и полного запрета на слэш фики на конкурсах.
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го...
Sofie Alavnir Онлайн
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го...
Апокалипсис начался в 22. В 20 году к концу подходили последние деньки нормальной жизни. Ныне же просто бесконечно тянется один большой, жутко сюрреалистичный и совершенно оторванный от реальности сон. Так оно сейчас ощущается, во всяком случае.

И вообще раньше было лучше!
Sofie Alavnir
Все ещё только начинается.
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
И вообще раньше было лучше!
Sofie Alavnir Онлайн
Lothraxi
Sofie Alavnir
Верните мне мой 2015-2018, тогда всё было как-то проще.
Sofie Alavnir
Апокалипсис начался в 22.

Не соглашусь. Апокалипсис начался гораздо раньше.
Lothraxi Онлайн
Taiellin
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет

Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
Lothraxi
Я тогда не в России жила. Ничего не могу по этому поводу сказать. Но у нас всякая муть началась на-а-амного раньше. И до сих пор никак не закончится, да.
Sofie Alavnir Онлайн
Lothraxi
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет
В 2015-2018 было годиков 11-14, да. 2015 был уже больше десяти лет назад, а не вчера, хоспади, what a horrible thing to realise.
Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Сейчас вспомнились рассказы моей матери про то, что первым словом, сорвавшимся с уст моей старшей сестры (старше меня на шесть лет) было не мама и не папа, а Путин, так часто его тогда показывали по телевизору.

ФатаМоргана
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
Аминь...
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
В 2015-2018 было годиков 11-14, да
А я о чем!
Dart Lea Онлайн
Верните мой 2008!=)
Хочу эмо, готов, панков, а не это всё)))
хочу в девяностые
назад к бандитам
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
Lothraxi Онлайн
Lira Sirin
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
Поддерживаю
Sofie Alavnir
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем!
*чувство безнадёжной старости в 29 лет*
Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть