↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го...
Sofie Alavnir Онлайн
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го...
Апокалипсис начался в 22. В 20 году к концу подходили последние деньки нормальной жизни. Ныне же просто бесконечно тянется один большой, жутко сюрреалистичный и совершенно оторванный от реальности сон. Так оно сейчас ощущается, во всяком случае.

И вообще раньше было лучше!
Sofie Alavnir
Все ещё только начинается.
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
И вообще раньше было лучше!
Sofie Alavnir Онлайн
Lothraxi
Sofie Alavnir
Верните мне мой 2015-2018, тогда всё было как-то проще.
Sofie Alavnir
Апокалипсис начался в 22.

Не соглашусь. Апокалипсис начался гораздо раньше.
Lothraxi Онлайн
Taiellin
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет

Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
Lothraxi
Я тогда не в России жила. Ничего не могу по этому поводу сказать. Но у нас всякая муть началась на-а-амного раньше. И до сих пор никак не закончится, да.
Sofie Alavnir Онлайн
Lothraxi
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет
В 2015-2018 было годиков 11-14, да. 2015 был уже больше десяти лет назад, а не вчера, хоспади, what a horrible thing to realise.
Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Сейчас вспомнились рассказы моей матери про то, что первым словом, сорвавшимся с уст моей старшей сестры (старше меня на шесть лет) было не мама и не папа, а Путин, так часто его тогда показывали по телевизору.

ФатаМоргана
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
Аминь...
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
В 2015-2018 было годиков 11-14, да
А я о чем!
Dart Lea Онлайн
Верните мой 2008!=)
Хочу эмо, готов, панков, а не это всё)))
Veronika Smirnova Онлайн
хочу в девяностые
назад к бандитам
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
Lothraxi Онлайн
Lira Sirin
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
Поддерживаю
Sofie Alavnir
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем!
*чувство безнадёжной старости в 29 лет*
Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0
Sofie Alavnir Онлайн
МиссНеизвестная
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем!
Откровенно говоря, я перманентно чувствую себя тупой и жуткой черепахой, во всём отстающей от своих сверстников и сверстниц, так что всё довольно относительно. Комплексы-с.
Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0
Какой ужас! Работа! Не произноси таких страшных слов в моём присутствии.
Sofie Alavnir
Регентство - это не столько работа, сколько служение, а в моём случае чистая радость, потому что до слёз его люблю.
Sofie Alavnir Онлайн
МиссНеизвестная
Регентство - это не столько работа, сколько служение, а в моём случае чистая радость, потому что до слёз его люблю.
А в каком смысле ты используешь это слово? Я сейчас могу навскидку вспомнить только про регентов как заместителей королей.
Sofie Alavnir
Регент как руководитель хора, в моём случае церковного.
(Попрошу без религиозных споров - на всякий случай, мало ли кто нас сейчас читает)
Правда, хор у меня небольшой, но я прекрасно могу петь одна при случае.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть