|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
Sofie Alavnir
О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го... |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir Апокалипсис начался в 22. В 20 году к концу подходили последние деньки нормальной жизни. Ныне же просто бесконечно тянется один большой, жутко сюрреалистичный и совершенно оторванный от реальности сон. Так оно сейчас ощущается, во всяком случае.О. Понятно. Не помню, какого года был тот пост, кажется, 20го... И вообще раньше было лучше! 1 |
|
|
Sofie Alavnir
Все ещё только начинается. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Taiellin
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD |
|
|
Taiellin
Когда он уже закончится, а... 1 |
|
|
Lothraxi
Я тогда не в России жила. Ничего не могу по этому поводу сказать. Но у нас всякая муть началась на-а-амного раньше. И до сих пор никак не закончится, да. |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет В 2015-2018 было годиков 11-14, да. 2015 был уже больше десяти лет назад, а не вчера, хоспади, what a horrible thing to realise. Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD Сейчас вспомнились рассказы моей матери про то, что первым словом, сорвавшимся с уст моей старшей сестры (старше меня на шесть лет) было не мама и не папа, а Путин, так часто его тогда показывали по телевизору. ФатаМоргана Taiellin Аминь...Когда он уже закончится, а... 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Верните мой 2008!=)
Хочу эмо, готов, панков, а не это всё))) 3 |
|
|
Veronika Smirnova Онлайн
|
|
|
хочу в девяностые
назад к бандитам 1 |
|
|
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем! *чувство безнадёжной старости в 29 лет* Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем! Откровенно говоря, я перманентно чувствую себя тупой и жуткой черепахой, во всём отстающей от своих сверстников и сверстниц, так что всё довольно относительно. Комплексы-с. Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0 Какой ужас! Работа! Не произноси таких страшных слов в моём присутствии.1 |
|
|
Sofie Alavnir
Регентство - это не столько работа, сколько служение, а в моём случае чистая радость, потому что до слёз его люблю. 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Регентство - это не столько работа, сколько служение, а в моём случае чистая радость, потому что до слёз его люблю. А в каком смысле ты используешь это слово? Я сейчас могу навскидку вспомнить только про регентов как заместителей королей.1 |
|
|
Sofie Alavnir
Регент как руководитель хора, в моём случае церковного. (Попрошу без религиозных споров - на всякий случай, мало ли кто нас сейчас читает) Правда, хор у меня небольшой, но я прекрасно могу петь одна при случае. 2 |
|