|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Ахах, сильно извиняюсь за самопиар, но вспомнилось, что как-то писала миник на дедлайн фест, где как раз вдохновилась отчасти своей учительницей по фоно - она просто золото, отчасти своим личным опытом (я тоже обучаю детей 😄)
Наш выход 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
А мне так понравилось, что я потом ещё год в частном порядке ходила к своей - Прокофьева играть и прочее приятное
Идти профессионально в музыку не хотелось, но и бросать так сразу как-то грустно было 1 |
|
|
Ну... неплохо так нанесли, должна сказать. Очень и очень даже.
![]() ![]() ![]() ![]() 1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Для монофандомного конкурса просто отлично!!!
1 |
|
|
Фига себе! 815 кб😅 во внеке осели.
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lothraxi
Dart Lea Чтоб сказать читать надо, я пока к таким подвигам морально не готова)Нейросетка, да? |
|
|
1 |
|
|
Тауриндиэ
Lothraxi Ого мда. Как это печально, что роботы вкалывают не только в обзорах.Оно, да. Слов цензурных нет. |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется 1 |
|
|
Lothraxi
Dart Lea Мда... А зачем такое даже во внек допускать? (Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Даа, да здравствует дедлайн! Тоже к вчерашнему разговору: я вами восхищаюсь, как и всеми, кто умеет петь и играть на музыкальных инструментах) Я как Профессор: для меня музыка сродни волшебству)) Очень люблю... слушать. У самой ни голоса, ни слуха. Но восхищаюсь)) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Так, первый день конкурса, а в болталке такая тишина... непорядок!
Я, как всегда, начала с артов. Много красоты, и во всех номинациях выбор ну ОЧЕНЬ трудный)) |
|
|
Я вот пока только читаю, ещё даже ничего не комментировал. Но уже видно, что есть и отличные, и хорошие, и просто неплохие фики, и их немало. И это здорово.)
2 |
|
|
Я всё зачла, кроме внека, заголосила. Мож, приду потом поболтать под настроение))
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Ого-го! Вот это скорость! Отлично) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку)) |
|
|
мисс Элинор
Тауриндиэ Не-не, пожалеем авторов))Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку)) |
|