↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор Онлайн
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Pauli Bal Онлайн
Ахах, сильно извиняюсь за самопиар, но вспомнилось, что как-то писала миник на дедлайн фест, где как раз вдохновилась отчасти своей учительницей по фоно - она просто золото, отчасти своим личным опытом (я тоже обучаю детей 😄)
Наш выход
Lothraxi Онлайн
А мне так понравилось, что я потом ещё год в частном порядке ходила к своей - Прокофьева играть и прочее приятное

Идти профессионально в музыку не хотелось, но и бросать так сразу как-то грустно было
Ну... неплохо так нанесли, должна сказать. Очень и очень даже.



Pauli Bal Онлайн
Для монофандомного конкурса просто отлично!!!
Фига себе! 815 кб😅 во внеке осели.
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Фига себе! 815 кб😅 во внеке осели.
Нейросетка, да?
Lothraxi
Dart Lea
Нейросетка, да?
Чтоб сказать читать надо, я пока к таким подвигам морально не готова)
Lothraxi
Оно, да.

Слов цензурных нет.
Тауриндиэ
Lothraxi
Оно, да.

Слов цензурных нет.
Ого мда. Как это печально, что роботы вкалывают не только в обзорах.
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется
Lothraxi
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется
Мда... А зачем такое даже во внек допускать? (
Спасибо за упоминание о тексте во внеконкурсе. Полистала его и поняла, что текст совершенно не в моём вкусе.
Опять Пожиратели плохие, не потому что они плохие, а потому что у них нет выбора. Надоело.
С выкладкой! О, всё не так плохо! Да здравствует дедлайн!
(Пишу Да здравствует и автозамена подкладывает - Франция, король, Путин)
К вчерашнему разговору - как много тут пианистов! А меня на экзаменах посещал дичайший страх, что деревенели пальцы, и преподаватели жалели, видя, как я играла на репетиции и как - на самом экзамене. Было три или четыре экзамена и к каждому надо было по два произведения разных предметов (два фортепиано, два по ЧХП, два дирижирования, два вокальных, два в хоре, два в ансамбле) в конце весны отчётный концерт. Плюс конкурсы всякие, но я не играла, не хватало скилла, ну тут я виновата, что неусидчивая была. Зато вокально отрабатывала. На одном областном конкурсе наш хор занял второе место, что было весьма достойно для девушек без музобразования. Потому что преподаватели золотые, у них и бревно бы запело, если бы хотело петь.
МиссНеизвестная
Даа, да здравствует дедлайн!
Тоже к вчерашнему разговору: я вами восхищаюсь, как и всеми, кто умеет петь и играть на музыкальных инструментах) Я как Профессор: для меня музыка сродни волшебству)) Очень люблю... слушать. У самой ни голоса, ни слуха. Но восхищаюсь))
Так, первый день конкурса, а в болталке такая тишина... непорядок!

Я, как всегда, начала с артов. Много красоты, и во всех номинациях выбор ну ОЧЕНЬ трудный))
Я вот пока только читаю, ещё даже ничего не комментировал. Но уже видно, что есть и отличные, и хорошие, и просто неплохие фики, и их немало. И это здорово.)
Я всё зачла, кроме внека, заголосила. Мож, приду потом поболтать под настроение))
Тауриндиэ
Ого-го! Вот это скорость! Отлично)
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку))
мисс Элинор
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку))
Не-не, пожалеем авторов))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть