|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
МиссНеизвестная
А Фарамир бы их редактировал!) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Да, арты шикарные, выбрать жутко трудно! |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
А у нас есть три работы по спецзаданию, предлагаю почтить вниманием))
https://fanfics.me/message756857 |
|
|
Жаль, что в самой многочисленной номинации можно проголосовать только за одну работу.
1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Тауриндиэ
Да, было бы неплохо. Хотя помню, как, кажется, на одной "Редкой птице", несмотря на 14 работ в номинации, была возможность отдать только один голос. |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Taiellin
От оргов зависит) как решат |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Готова пожертвовать одним из голосов из гетов, мне там хочется выбрать ничто (
|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Призыв начался! https://fanfics.me/message756917
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Насчёт голосов обсудим)
2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Aivas Hartzig, для флуда есть вот, болталка, а в посте про призыв - пишите, можно ли вас звать как читателя.
|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Так, что это у нас в болталке тишина такая? Непорядок!
Предлагаю полюбоваться на семейство Дэнетора градоправителя, смотрите сколько их нанесли, целая серия: https://fanfics.me/message757068 И между прочим, не так уж далеко от канона. Италией повеяло, а Профессор полагал, что Гондор - это где-то на территории нынешней Италии)) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
А, я уже наболталась с автором вот этого, боюсь, он на меня обижен |
|
|
Lothraxi
Мне тоже как-то не зашло. |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Taiellin
Ну там у нас уже пошли чисто логические неслкадухи Я говорю, у вас ребята на писарей похожи, а он мне про то, что мол танцоры балета выглядят изящными, но все равно сильные И как это отменяет что персонажи на писарей похожи? хД 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Показать полностью
Taiellin Я отвлеклась и не сразу сообразила, какие писари, какие авторы? Тут же тишина была! На писарей они точно не похожи, лица там не простецкие далеко. Похожи на ренессансные портреты, где изображены дворяне итальянские, которые хоть и не щеголяли буграми мышц, но сражаться, ходить в военные походы и биться в поединках умели ещё как. И, конечно, в Гондоре Фарамира порицали некоторые за большую любовь к книжной науке, но и Дэнетор был образованным человеком, да и Боромир - конечно, душой он больше воин, но печать образованности и просвещения была и на нём, безусловно. Вот кстати, про бугры мышц. Пока искала картинки для блогов, видела разные иллюстрации, в т.ч. такие, где Арагорн, Боромир и компания изображены в таком духе, этакими качками. Ну, это смешно, потому что горы мышц - ну это как искусственно выведенные чудные породы собак, на выставку годятся, больше никуда. А вот выносливые, привычные к испытаниям люди, которые ведут такой образ жизни, как следопыты или вот воины Гондора - они обычно довольно худощавые и сухощавые, ничего лишнего. Ещё обычно и росту небольшого, но тут уж канон - там все высокие) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Ну автор примерно это все мне и высказал, только без идеи, что писарь = простак Он тоже решил, что я желаю видеть бугры мышц, и посетовал, что некоторые отупели от кинематографа 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Так. Так.
Кто у нас главный по этому конкурсу? мисс Элинор Этот артер сдеанонился. Пруф могу принести |
|