↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
шамсена
28 февраля в 13:11
Aa Aa
#политота
Ахренеть, конечно. Я всегда считала, что два места Швейцария и ОАЭ - абсолютно безопасны. Потому что там бало держат. Но когда бабло кончается, то терять нечего.. Сегодня взрывы в Абу-Даби, один человек вроде погиб. И в Дубае. Родном моем городе... Про Тегеран, Исфаган, Иерусалим, Тель-Авив, Киев вообще просто молчу.. Мир реально сошел с ума. Что, ждем ударов по Женеве?
28 февраля в 13:11
6 комментариев из 15
Софочка Онлайн
Знаете этот мем «В первый раз?»
Софочка Онлайн
Серьезно, щас бы в 2к26 удивляться войне на Ближнем Востоке
Софочка
М. Как вам объяснить. Если вы там не жили... Традиционно ОАЭ всегда были в стороне. Если вы текст сообщения читали, это всё равно, что в 39-45 Цюрих бомбить... Это сильно меняет паттерн
Софочка Онлайн
шамсена
М.. Вы назвали ОАЭ «абсолютно безопасным местом», что, честно, уже звучит странно. Меня удивляет, что люди до сих пор считают, что хоть какие-то страны Ближнего Востока - безопасное место. Типа.. с чего? Иран не захочет вдарить по любому союзнику США или что?
Кстати, столкновения в воздухе у Швейцарии были и во ВМВ, и немецкие самолеты атаковали территорию Швейцарии. Потому что не бывает так, что вы сидите посреди ада, а у вас все в порядке.
Как мне сказали те, кто работали в Саудии: "Страны залива безопасное место. Иншалла".
//занудно

Потому что американские военные базы - это не только поддатые янки с баксами, ищущие приключений, но и любимая цель большей части мира.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть