|
#еда
Сделала том ям с клюквой. А какое самое странное блюдо вы готовили? 9 марта в 14:37
4 |
|
Подсознание подосиновика
Я ответил уже )) |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Deskolador
4eRUBINaSlach Хайнань он такой, ага-ага 🤪На банке было написано - сливочное, ничего не знаю )) Претензии принимаются только на Хайнане. |
|
|
Курица на банке. Просто потому что странно в процессе выглядит.
|
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
Борщ ... с макаронами вместо картошки)))
Получилась - хрень полная))) Это было 1 раз в Питере, готовила борщ, и почти в конце приготовления обнаружила (да, я не помнила, есть ли картошка)) и заранее не посмотрела))_), что на этапе закидывания картошки ... кидать-то и нечего... Останавливать готовку, одеваться/собираться для похода в ближайший магазин за картохой было прям ЛЕЕЕЕНЬ))) Соответственно было принято "гениальное" (сарказм)))_) решение тупо добавить макарон вместо картошки... Получилась - несусветная фигня)) Не, в целом даже можно есть, но - максимально странное))) 1 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
А, вспомнила: фаршированный перец без фарша. Денег не было на фарш, купила соевый гуляш, с овощами смешала, нафаршировала, получилась фигня(🙄
|
|
|
Агнета Блоссом
У меня однажды случились синие ленивые голубцы. Интересный способ украсить еду)) 2 |
|
|
Капуста почему-то легко красит всех, сама при этом обесцвечивается полностью. Диверсия!
2 |
|
|
Салат из шпината, груш и ветчины. Получилась фигня.)
|
|