↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
EnniNova
Можно менять
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать...
ar neamhni
EnniNova
Можно менять
Все течёт, всё изменяется. Даже микроскопная верность))
Раньше нельзя было. Кого выбрал, с тем все три и пишешь. А теперь вона как)
EnniNova
На прошлом конкурсе внесли изменение в правило вроде бы
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать...
Вот! У меня есть идея. Три. Как раз в норму уложусь. Но таааак лень! ))) Наверное, очередной конкурс без меня
Мне не хватает бредовости мышления. Сейчас бы какое-то безумное спецзадание или несовместимые условия, что ли...
flamarina
Мы думали о спецзаданиях, но я для этого слишком ленива, составлять их, раздавать, следить...))
ar neamhni
Я тоже слишком ленива для этого, но оказывается спецзадание можно сделать из чего угодно, даже из случайного слова...

Пытаясь настроить себа на Микроскоп, я читала сборники рассказов. У Геймана попались 12 рассказов про 12 месяцев. Сюрреалистическая вещь. Вот так просто месяц и один вопрос (вроде "самая странная вещь, которую вы делали в ноябре"), а на выходе – рассказ.
Супер.
Что так тихо? Все пишут? А я пришла просто поделиться забавным. Сунулась для вдохновения на Пинтерест, а там...

Я не в фандоме ПЛИО, но, кажется, это что-то очень смешное:


(в любом случае, улыбка песеля, дрыхнущего вот явно не на своём месте, бесценна)
мисс ЭлинорРаботаем-с))) Работу любимую и обожаемую)
Все пишут?
мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат
мисс Элинор
Ну, он такой же, как его хозяин, который этот трон... хм, унаследовал, но довольно необычным способом
flamarina
Он выглядит так, как будто спит на хозяйской кровати, на чистом, только что выглаженном белье)
Revens Ild
мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат
Вжух-вжух, пусть всё сложится и понравится!)) Это бывает временное, глаз замылился)
nullitte Онлайн
мисс Элинор
Что так тихо? Все пишут?
Я поджидаю, когда будет что читать.
мисс Элинор, спасибо :)
Dart Lea Онлайн
Давайте погадаем сколько будет фиков. Вангую 120+)
Штук 70 максимум
*Вползает в болталку во время перерыва между трудами.* Здравствуйте! Желаю пишущим времени и сил. Тоже в творческом процессе. Уже два фанфика оказываются больше 5 кб, принято волевое решение дописать их позже, там до финиша, даже если урезать, ещё сочинять и сочинять. Интересно, удастся ли успеть написать третий фик так, чтобы он вписался в 5 кб, но не был меньше 2 кб.
Тауриндиэ Онлайн
ar neamhni
Штук 70 максимум
Да лан.
Неделю назад было почти 40.
Неужто не нанесут?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть