|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
EnniNova
На прошлом конкурсе внесли изменение в правило вроде бы |
|
|
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать... Вот! У меня есть идея. Три. Как раз в норму уложусь. Но таааак лень! ))) Наверное, очередной конкурс без меня |
|
|
Мне не хватает бредовости мышления. Сейчас бы какое-то безумное спецзадание или несовместимые условия, что ли...
|
|
|
flamarina
Мы думали о спецзаданиях, но я для этого слишком ленива, составлять их, раздавать, следить...)) 1 |
|
|
ar neamhni
Я тоже слишком ленива для этого, но оказывается спецзадание можно сделать из чего угодно, даже из случайного слова... Пытаясь настроить себа на Микроскоп, я читала сборники рассказов. У Геймана попались 12 рассказов про 12 месяцев. Сюрреалистическая вещь. Вот так просто месяц и один вопрос (вроде "самая странная вещь, которую вы делали в ноябре"), а на выходе – рассказ. Супер. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Что так тихо? Все пишут? А я пришла просто поделиться забавным. Сунулась для вдохновения на Пинтерест, а там...
Я не в фандоме ПЛИО, но, кажется, это что-то очень смешное: ![]() (в любом случае, улыбка песеля, дрыхнущего вот явно не на своём месте, бесценна) 8 |
|
|
мисс ЭлинорРаботаем-с))) Работу любимую и обожаемую)
2 |
|
|
Все пишут? мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат |
|
|
мисс Элинор
Ну, он такой же, как его хозяин, который этот трон... хм, унаследовал, но довольно необычным способом |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
flamarina
Он выглядит так, как будто спит на хозяйской кровати, на чистом, только что выглаженном белье) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Revens Ild
мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат Вжух-вжух, пусть всё сложится и понравится!)) Это бывает временное, глаз замылился)1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор, спасибо :)
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Давайте погадаем сколько будет фиков. Вангую 120+)
1 |
|
|
Штук 70 максимум
3 |
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
*Вползает в болталку во время перерыва между трудами.* Здравствуйте! Желаю пишущим времени и сил. Тоже в творческом процессе. Уже два фанфика оказываются больше 5 кб, принято волевое решение дописать их позже, там до финиша, даже если урезать, ещё сочинять и сочинять. Интересно, удастся ли успеть написать третий фик так, чтобы он вписался в 5 кб, но не был меньше 2 кб.
3 |
|
|
2 |
|
|
Dart Lea
Примерно сотня 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Около ста =)
|
|