↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Написала автору под ФФ, чтобы убрал из фф источник нервов для роснадзора, а потом послала жалобу =\ теперь чувствую себя предательски, вдруг автор бы и сам убрал, а я поторопилась жаловаться...
Lira Sirin
Здесь, в правилах микроскопа...
Lira Sirin
Увидела сейчас в правилах

Правила конкурса

1. Сроки проведения
1.1. Начало конкурса: 11.03.2026
1.2. Приём работ: c 11.03.2026 по 04.04.2026 (до 23:59 МСК)
1.3. Проверка работ и доработка: 05.04.2026
1.4. Выкладка работ: 06.04.2026

До этого момента думала, что нет (микроскоп же, уж что там дорабатывать в крохах на ~5 кб), а щас чисто случайно взгляд зацепился.
МиссНеизвестная
А что там было? Мне ж теперь интересно
Милые мои, доработки не будет. Я просто физически не успею все это проверить.
Ощущение, что правила просто копировали, а меня никто не спросил, потому что я всегда прошу 2 дня на проверку)
Revens Ild
Практически, если в знаках, то счётчик фанфикса ставит 5кб до 5499 знаков.
5500 знаков уже 6кб.

Сова в фиолетовом
Ну вот я не боюсь. Чуть бесит, да. Нет, даже сильно бесит.
Как можно не видеть разницы между странной, но смысловой метафорой и случайным набором слов от ИИ?
Впрочем, "автоматическое письмо" начала 20 века даёт такой же эффект.
De La Soul
Безграмотная куча-мала по мотивам Ледибаг, где попытка в приключения, попытка в ау, попытка в что-то с чем-то и посередине главные герои того-этого и заводят детей, удивляясь, что им 16, а они вот завели 🤦
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
Lira Sirin
Согласна.
И хорошо, что по случайности уточнили этот момент сейчас, в болталке, а то кто-то мог бы забрать потом работу, не спросив заранее)
Fan-ny Онлайн
Dart Lea, думаю, от 80 где-то до 150 текстов. Около 80, если будет мало приносящих свои тексты ближе к финишу приёма, и около 150, если много. А вдруг получится больше 200? Но... вряд ли. Всё-таки малая форма достаточно сложна.
Lira Sirin
Я напишу пост ща. Накладка, просим прощения ((
Дамы, спасибо всем за объяснения и разъяснения. Вы чудесные! 😘
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
Сериал Community
Там препод выясняет, кто это сделал шпору
МУРКА ВЕРНУЛАСЬ!!!
Кто еще не видел, у нас будет ачивка за фидбек!
https://fanfics.me/message759450
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Интересно, кто-то осилит? Это ж если больше сотни работ... То под 30кб комментов одних
Lothraxi
Ну а вдруг?)
Lothraxi
Я планирую))))
Не хочу хвастаться, но я лигу прокомментировала))) Всю - все номинации, все тексты и арты))) Так что микроскоп осилить точно можно)
Да и как-то комментируют целиком другие конкурсы люди, микроскоп так же можно)
Сказочница Натазя
а сколько в лиге работ?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть