↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Revens Ild
EnniNova, мне как раз ошибку сайт выдавал...
Обложка, конечно, обидненько. Но рассказ было бы обиднее ;)
Это да. А вообще, непонятно, чего обложки нельзя до последнего грузить. Они же не в конкурсе. Ну да ладно. Значит, так тому и быть)
EnniNova, если очень хочется обложку, то удобно. имхо.
Попытка - не пытка
нельзя до последнего грузить.
А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно.
Revens Ild
А технически это вообще возможно? Если да, тогда действительно странно.
А шут его знает, возможно или нет. Но нам же надо!))
Всем привет! Не спрашивайте как я тут оказалась, но я с вами)
С новым рекордом) В восемь вечера вчера решила: "А почему бы и нет" и два написала😂
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
Умираю от смеха 🤣
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Умираю от смеха 🤣
Не умирай пока. Ты еще микроскоп не выложила.
Lira Sirin Онлайн
EnniNova
Спасибо за заботу, солнце))
Неужто и правда будет 150 работ?!
Lira Sirin
EnniNova
Спасибо за заботу, солнце))
Всегда пожалуйста.))
"А помирать нам рановато. Есть у нас еще дома дела!"
*Редактор-атататор вошёл в чат*
Дорогие авторы, которые несут обложки, я пришла делать ата-та.
Тем, кто неверно заполняет шапку обложки. Тем, кто ставит категорию джен изображению, где парень и девушка почти целуются и необоснованный рейтинг NC-17.
😡
Jas Tina
*Редактор-атататор вошёл в чат*
Дорогие авторы, которые несут обложки, я пришла делать ата-та.
Тем, кто неверно заполняет шапку обложки. Тем, кто ставит категорию джен изображению, где парень и девушка почти целуются и необоснованный рейтинг NC-17.
😡
А можно упасть атататору в ножки и попросить, нет, слезно умалать, как-нибудь подцепить опоздашку. Я честно пыталась за 5 минут до часа х. Но инет так долго крутил, что фсё((Фсё пропало, шеф! Фсё пропало!
Кстати, отчитываюсь!
Вечером шарлотку есть не стала, ибо вечер, ночь практически. Да и вообще она слишком горячая была.
Зато съела кусок на завтрак. Это классно! Теперь это мой топ-2 после яблочной классики среди шарлоток. Черноплодка отлично вписалась в рецепт. Вкус идеальный, не слишком сладкий, чуточку вяжущий, не слишком яркий.
А то смородина, к примеру, всё перебивает. А клубника вообще ни о чем, ее наоборот не чувствуешь. В общем, буду теперь запасать черноплодку на зиму)
Lira Sirin
Публикация будет 6 вечером или 7 утром. За один день я фики не вывезу.
Ещё и понедельник отжали. Орги, накиньте неделю на чтение, если правда за сотню.
Торговец твилечками
Включаю детектива-желешку. Если судить по последней статистике, где была 81 работа, и тому, что висело в непроверенном (сейчас там 11, накидываем 7–10 работ сверху), то работ должно быть не больше сотни. Или слегка за сотню.
Чисто предположение, но интересно, насколько я ошибусь.
Тауриндиэ Онлайн
Koin-Ripher
Счетчик на странице рассмотрения не имеет к конкурсам никакого отношения.
Koin-Ripher
Вроде этот списочек"на рассмотрении" не имеет отношения к конкурсным? В общем, на него не стоит ориентироваться)

Меня лично удивляет и забавляет другая ситуация: работа отправленная 30 марта все ещё на рассмотрении, не проверена. Это у меня рекорд по срокам🤣 Ну мне-то все равно, а вот других жалко. Сочувствую (честно!), видимо, работ и впрямь много.
П. С. Все равно приду читать)и заобзорю всех), примут работу на конкурс, не примут😁. А работка в случае чего просто на другой конкурс пойдёт 😄
Lothraxi Онлайн
Сказочница Натазя
Все равно приду читать)и заобзорю всех
Респект

Оч надеюсь, что будет забег
Тауриндиэ
Koin-Ripher
Счетчик на странице рассмотрения не имеет к конкурсам никакого отношения.
Кругом обман (

Что-то думала тоже почитать работы, но если их будеет сильно за сотню, точно сдуюсь на пол пути. Но все равно что-то да почитаю.
Тауриндиэ Онлайн
Я точно зачту всё) Но сочинять 100+ осмысленных отзывов на огрызочки - увольте🤣 Как бы мне ни нравился котик)))
Сил и времени всем обзорщикам :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть