|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Сказочница Натазя
А может надо выбирать слова другие? А то забавляет и удивляет лично у меня ничего кроме негативных эмоций не вызывает. Как будто я сижу нихрена не делаю. А жалеть других вообще бестолку, кто нервничает, придет в личку. |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Ну, вы сами решаете, как реагировать - ваше дело, я сама решу, какие слова буду выбирать. И что делать, тоже сама буду решать. В том числе и кого жалеть или кому сочувствовать. Для прояснения, раз уж непонятно: забавляет в том контексте, что у меня такого опыта раньше не было. Меня конкретно забавляет своя реакция - я думала, что буду сильно нервничать. А вышло наоборот. Удивляет, что работ много - работы у редактора много. Думала, что на микроскопе будет меньше. 5 |
|
|
Господи, ну как вы так считаете?
Показать полностью
Во-первых, "Восточный ветер" вещь нишевая, а "Микроскоп" - блокбастер. Он всегда был популярнее ВВ примерно в 4 раза (по количеству, я имею в виду). В этом году на миди разнесло всего лишь три текста, остальные мини. Поэтому там неделя уместна. Во-вторых, "прочитать" (в режиме чтения вслух соседу) и "прочитать и понять" - две разные сущности, даже если мы уберём опцию "написать отзыв". Почему, спросите вы, ведь тогда можно читать не всё, где сложности? 1) Каждый раз, когда ты решаешь НЕ читать большой фик, общий объем уменьшается на 15-40 кб. Маленький - всего на 5 кб. 2) Есть неснижаемый минимальный объём внимания, который уделяется при прочтении каждого нового текста. Как цена в ЯндексТакси: зависит от тарифа и километража, но 250 р за сам факт подачи машины. При большом количестве разных мелких текстов к этому прибавляется сложность с переключением. Итого получается, что 2 фика по 25кб и 10 фиков по 5кб - это совершенно разные сущности. Ну а если с отзывами, то, конечно, вообще убиться веником. Поэтому лично я предпочту просто получить удовольствие. ________ Вообще-то я уверена, что времени достаточно и его вполне хватит. Просто с подсчётами как-то диковато многие гипотезы смотрятся... 10 |
|
|
flamarina
Все так 2 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Меня приняли)
4 |
|
|
AnfisaScas
Меня тоже) 2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
И меня)
2 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку.
Отзыв, размером почти как сами фанфики. *повторить 100+ раз 7 |
|
|
Cabernet Sauvignon
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку. Хаха. Ну, немножко все же поменьше))Отзыв, размером почти как сами фанфики. *повторить 100+ раз |
|
|
AnfisaScas
Меня приняли) Atanvarne RhunonnethAnfisaScas ar neamhniМеня тоже) И меня) А меня частично. Жду. Надеюсь) |
|
|
Счастливые *вздыхает*
|
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
EnniNova
А много принесла? |
|
|
EnniNova
Боекомплект?🤣 1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
То же подумала😂 1 |
|
|
У меня две пока висят. Одна давняя =)
|
|
|
А меня частично. Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.2 |
|
|
flamarina
Нервничаете?)) |
|
|
МиссНеизвестная
EnniNova Надеюсь. хотя мне, как обычно, кажется, что заряды не очень. Сыроваты как будто)Боекомплект?🤣 |
|
|
Торговец твилечками
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть. Устаревшая информация. Давненько я не хаживала в победителях.1 |
|