|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
А смысл к оргу приставать) надо к редактору. Lira Sirin, только один: не отвлекать редактора от проверки )Теперь тоже буду знать, к кому приставать. 1 |
|
|
Revens Ild
Думала, это очевидно. Орг не видит ничего, кроме номинаций. Тексты видит только редактор. |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Оки, значит пока расслабляюсь)) |
|
|
3 |
|
|
Koin-Ripher
Угу, это Реф, скорбит о потере 😄 4 |
|
|
Народ, моя личка всегда открыта. Если вы переживаете, просто идете ко мне, я решу все ваши проблемы как император ситхов
13 |
|
|
6 |
|
|
Revens Ild
Ух ты, я тоже не вижу Праааастите Шарик за ролик укатился, я думала, там в артах тоже где-то есть галочка 😆 1 |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная, а жаль. Я тоже только сегодня обложку доделала )
|
|
|
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале.
|
|
|
5 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале. Свои надежды и мечты.1 |
|
|
nullitte
Koin-Ripher Ну и в баню его тогда, у меня всё это живенькое ещё. Ишь чо думал, надежды хоронить. Дурак какой. 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Так Сквидвард это Снейп подводного разлива, у него страдашки 5 |
|
|
Lira Sirin
Снейп хотя бы симпатичнее 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Ахаха очень спорное утверждение 😄😄😄 5 |
|
|
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда 1 |
|
|
3 |
|
|
...и никто не заметил разницы...
5 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
4 |
|