↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда
Это заявка?)
...и никто не заметил разницы...
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Lira Sirin
Это заявка?)
Канон!
Ишь натащили *бурчит*. На эти ваши микроскопы самосвал нужен
Lothraxi Онлайн
Я тут вспомнила анекдот про микроскоп и отзывы

Идёт иностранец по рынку. Выбрав один из ларьков, он подходит к нему и спрашивает у русского продавца:
— Это что?
— Яблоки.
— Дайте мне, пожалуйста, килограмм яблок, только каждое яблоко заверните в отдельную бумагу. А это что?
— Вишня.
— Дайте мне, пожалуйста полтора килограмма вишни, только каждую вишенку заверните в отдельную бумагу. А это что?
— Гречка. Не продаётся!
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Снейп - попаданец в Сквидварда
Судя по новой причёске, попал
Если он своими дредами шАвелить начнёт...
Чот так тихо стало. Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
ar neamhni
Хочу попробовать поучаствовать в конкурсе, где можно чужой фанфик озвучить. Уже строю планы, как спереть... кхм, одолжить микрофон у брата
ar neamhni
На ориджи думаю 😁
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
nullitte Онлайн
ar neamhni
Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
Я хочу пойти на конкурс, где можно будет рисовать. Хотела пойти на лигу фанфикса как художник, но команда не нашлась.
Revens Ild Онлайн
Планировала на ориджи пойти, но правила обломали мои планы
nullitte Онлайн
Revens Ild
на ориджи
А что за ориджи?
NAD Онлайн
Зову всех на Орден Фикрайтера. Постараемся доделать правила и вывесить пораньше.
Revens Ild Онлайн
nullitte, конкурс "С чистого листа" Баннер как раз висит
Revens Ild Онлайн
NAD, пилите правила 😉 Я на него облизывалась, но не представляю, что это
Впереди лига и только лига😱
А там как левая пятка захочет. Может, орден, может, инктобер.
ar neamhni
Лига, потом перерыв, хочу реализовать все, что придумала на предыдущие конкурсы и или не донесла, или надо расширить.
Плюс врроцессники
Pauli Bal Онлайн
Хочу на озвучку!:) а вот Лигу, возможно, впервые пропущу…
Профессии и лига)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть