↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Яросса Онлайн
Сказочница Натазя
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю.
Здорово! По крайней мере один читатель дойдет до каждого)))
Lothraxi
flamarina
Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли
Потому что не любовь

Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь
Мда. Вот и я об этом.
Яросса Онлайн
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Т.е. их там 29?
Cabernet Sauvignon Онлайн
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Яросса Онлайн
Cabernet Sauvignon
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Было же 25 штук, отвалилось что-то?
Lothraxi Онлайн
А что-то не помню, кто-нибудь забег обещал? А то я уже морально готова хоть сама его пустить, потому что конкурсы без забегов делают грустно
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Я ни к чему не склоняю, но... орг может принять волевое решение. На то и орг =)
В планах зачесть всё. В планах хотя бы попытаться заобзорить/откомментить столько, на сколько сил хватит.
В общем, я уже бью копытом😂

Забег был бы интересен, да.
Их было 25 и так и осталось. А про два голоса при количестве 15-25 - это сказал куратор конкурсов так сделать. Хотя можно попробовать ей написать...
Revens Ild Онлайн
ar neamhni, обидненько... (
ar neamhni
А, ну да, перечитала правила, 3 голоса от 26.
Но 25 - это тоже дохера (лично для меня 😁)
Cabernet Sauvignon Онлайн
Яросса
Cabernet Sauvignon
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
Ну по любимым - это святое. Но вообще - нет. По всему, что фандомное.
Я люблю тексты как оридж читать. Они как реклама канона получаются. Я так массу интересных канонов нашла.
Lira Sirin Онлайн
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Lira Sirin
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
🤣🤣🤣
Lira Sirin Онлайн
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

ожидайте, не переключайтесь
текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

Я попробую прочитать и откомментировать все, но если будет еще такое, то за себя не ручаюсь:)
Revens Ild Онлайн
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
Lira Sirin, здесь нельзя такое предлагать. За пару часов их станет 50+ 😜
У феячки обострение?🤔
Lira Sirin Онлайн
Revens Ild
ну можно устроить забег. Кто первый принесет, того и тапки ахахахах
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть