|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lira Sirin
ar neamhni Хм, а когда смотрели Penny Dreadful, то в шоке не были =)А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!! Я до сих пор в шоках лол Vodolei_chik flamarina Да вот знаете, даже такое можно было бы провернуть, не выходя в ООС причём.Мой комментарий был шутливый) Снейпа я не люблю, но в то, что от Лили ему нужен был вот такой секс, даже в воображении, ни за что не поверю. Но тогда уж не так бесцветно, а как-то слегка безумнее и извращённее, что ли... 2 |
|
|
Lothraxi
ar neamhni Ээ, попрошу) у меня все живые были, по крайней мере в начале)Ну да, трупа в наличии нету У меня эта история сассоциировалась с той "романтикой" про Снейпа с Чарити, где Чарити наскочила и ухватила за член |
|
|
мисс Элинор
EnniNova В смысле опять? Ты его узнала по особым приметам?)))Не думаю, чтоб автору мечтаний про секс нужен был такой фидбэк) А то ещё закроет опять комменты... |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
flamarina
Да вот знаете, даже такое можно было бы провернуть, не выходя в ООС причём. Но тогда уж не так бесцветно, а как-то слегка безумнее и извращённее, что ли... Просто там складывается ощущение, что сам автор считает, что эта фантазия - нечто очень романтичное и такое... ну типа это и есть любовь (большая и чистая... на сеновале). Что-то мне кажется, что в снейпово "всегда" были вложены несколько другие чувства) 4 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
мисс Элинор Не-не-не, тот закрывший комменты автор писал, имхо, куда лучше и качественнее, это вообще совсем другой стиль. В смысле опять? Ты его узнала по особым приметам?))) Просто мало ли, вдруг там тоже фиалка, их ведь много) 1 |
|
|
А, и еще там один черный Снейп есть. Запутанная история 😅 сериал дал новый приток для фантазии))
|
|
|
Сова в фиолетовом
Lothraxi А тут наоборот Ээ, попрошу) у меня все живые были, по крайней мере в начале) Сперва мертвые, а потом раз - и живые |
|
|
Lothraxi
ar neamhni И вот где вы там романтику собирались увидеть? Пвп и в шапке, и по содержанию, причем довольно резкое )У меня эта история сассоциировалась с той "романтикой" про Снейпа с Чарити, где Чарити наскочила и ухватила за член |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
flamarina
Я не смотрела 😄 |
|
|
Сова в фиолетовом
Lothraxi Мне тоже кажется, что ее там нет, потому и кавычки И вот где вы там романтику собирались увидеть? Пвп и в шапке, и по содержанию, причем довольно резкое ) Но на амура приняли - значит, есть! |
|
|
Lothraxi
Сова в фиолетовом Ах, кавычки — ирония такая ирония)Мне тоже кажется, что ее там нет, потому и кавычки Но на амура приняли - значит, есть! На Амура принимали ПВП ) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
De La Soul
Фик удалили? Ого... |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
De La Soul
Уже???? Это не рекорд? 😆 |
|
|
1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
De La Soul
И в списке фиков 119 стало... |
|
|
De La Soul
Ну там Снейп погрустил, выпил весёлых веществ, и ему приснилось, что Лили делает ему минет И все это с заместительными: то она Лили, то Эванс, то девушка, а то и вовсе "лисичка" 3 |
|
|
Уже кто-то снялся? Ы
|
|
|
Затравили...
|
|
|
Сова в фиолетовом
Lothraxi Ничо не знаюАх, кавычки — ирония такая ирония) На Амура принимали ПВП ) 2.2.3. На конкурс не принимаются: ❌ работы, не относящиеся к тематике конкурса и не отображающие явно романтические отношения/чувства |
|