|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
Понимаю. 1 |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Прочла все фентези.
Мои фавориты: Два светильника для Феанора (Даже несмотря на то, что я не знакома с фд, это было всё равно забавно) Не задерживайте Морфея (Это очень мило. Люблю, когда серьёзных дяденек заставляют отдыхать) Да, мне хиханьки-хаханьки, пожалуйста, подавайте. Еще забавный вот этот: На случай важных переговоров. Но опять же, я не знакома с фд, поэтому не могу полностью прочувствовать шутку. И вот этот текст просто приятный и атмосферный: Внимание Было еще пару неплохих, но опять же, я просто не знакома с фандомами и не могу оценить, насколько они хороши. Контекст не ясен. 1 |
|
|
мисс Элинор
Vodolei_chik О, а я ещё не добралась до Средиземья! Только вкладки пооткрывала)) Пошла по ГП сначала, хочу вдохновиться Поттерианой перед Лигой. М-м-м, а книги ты читала? Или только фильмы?)) *приглядывается с интересом - сама недавно упала в фандом* Книги я пыталась несколько раз, даже первую дочитала почти до конца, но не пошло мне) Хоббит тоже не пошел. Фильмы впервые посмотрела лет в 15-16, было интересно, но не вау (я в целом больше по реализму). И вот вышла замуж за фаната и книг, и фильмов, он меня уговорил посмотреть ещё раз. Получилось распробовать получше. Теперь у нас традиция пересматривать на Новый год) 3 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Люди разные))) Вам там все понятно, мне - нет. |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Ну ни на минуту вас оставить нельзя. Уже сожрали кого-то... а я текст даже не видела, бу-бу-бу😒
|
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
*Вползает в болталку в перерывах между трудами.* Здравствуйте! Читаю с самого начала и самого финиша списка, и еще вразбросно, уже почти 30 текстов, и так совпало, что статистически чаще оказались в прочитанном на данный момент фантастика и фэнтези (заодно внеконкурс, там тоже они). Общее впечатление сейчас такое: фантастика скорее социальная и на тему разных культур да личностей, чем такая, в которой, условно говоря, только о звездолетах, например. Фэнтезийные тексты тоже прочитались скорее не о волшебстве, а с социальным уклоном и о том, как себя ведут люди в разных обстоятельствах. Как по мне, это предпочтительнее, не особо люблю декорации ради декораций, люблю, когда на фоне хоть реалистичном, хоть с космосом или волшебством люди занимаются-таки человеческими вопросами.
5 |
|
|
Сказочница Натазя
Как вы сочинения проверяете, если не можете даже сформулировать, что непонятно? |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Обычно))) Ученики не жалуются на разъяснения))) 3 |
|
|
Ой, нет, злобный Буратина
А потом полярный лис к ним всем пришёл Такой вот финт ушами Ф топку… |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Вспомнила как моя работа попала под раздачу. Хотела уйти с конкурса, удалила потом – единственная в корзине за почти два года. Но тут сама виновата, принесла по острым впечатлениям и реагировала тоже остро поэтому. На преданиях тоже разнесли, но та осталась.
|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке. 10 |
|
|
Торговец твилечками
Мне кажется, вам надо бы эти вопросы под фиком задать, чтобы автор мог ответить) 3 |
|
|
Ice Plane
Торговец твилечками Вот именно - одного автора уже сожрали в болталке, но хоть тэгали и тот мог призвать в коммы, а тут ни тэга, ничего.Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке. 5 |
|
|
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
2 |
|
|
Ice Plane
Торговец твилечками Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке. Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка. 8 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ушла я вчера, а тут такое.. кого хоть сожрали?
|
|