|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Люди разные))) Вам там все понятно, мне - нет. |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Ну ни на минуту вас оставить нельзя. Уже сожрали кого-то... а я текст даже не видела, бу-бу-бу😒
|
|
|
Сказочница Натазя
Как вы сочинения проверяете, если не можете даже сформулировать, что непонятно? |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Обычно))) Ученики не жалуются на разъяснения))) 3 |
|
|
Ой, нет, злобный Буратина
А потом полярный лис к ним всем пришёл Такой вот финт ушами Ф топку… |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке. 10 |
|
|
Торговец твилечками
Мне кажется, вам надо бы эти вопросы под фиком задать, чтобы автор мог ответить) 3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Торговец твилечками Вот именно - одного автора уже сожрали в болталке, но хоть тэгали и тот мог призвать в коммы, а тут ни тэга, ничего.Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке. 5 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
2 |
|
|
Ice Plane
Торговец твилечками Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке. Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка. 8 |
|
|
Ушла я вчера, а тут такое.. кого хоть сожрали?
|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
flamarina
Ice Plane Видимо, я слишком редко хожу на конкурсы (и еще реже добираюсь до болталок), чтобы обнаружить закономерность 😅Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику. Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка. |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Когда высказать свое бе-бе-бе хочется, а нарваться на автора ссыкотно - что еще остается?😁
5 |
|
|
Ну да, умничанье в пустоту и разговоры с самим собой - любимая тема торговца, он этим троллит всех и вся.
3 |
|
|
4 |
|