↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin Онлайн
Торговец твилечками
Поучусь, когда ты врать перестанешь. Пруфов не было. И не может быть.
На сем диалог закончен, развлекайся дальше.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
Растем над собой, че
Какой бурный конкурс, однако.
Сколько фиков останется к концу голосования?
Lothraxi Онлайн
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала?
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить...
Lothraxi Онлайн
Ice Plane
Как вариант
Но я больше про болталочные разносы
Lothraxi
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала?
А что, было? Я не помню, 5сли честно. Наверное, я не участвовала в поедании. Не отрезали мне кусочек пирожка
flamarina Онлайн
Ice Plane
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить...
Вот где-то это меня не устраивает, когда инициативные товарищи просят меня добавить в "мои" конкурсы стихи. Всё нельзя - и это определяю не я. Более того, я даже не могу выбрать, с кем сотрудничать в этом вопросе.
Внеконкурс - пожалуйста, но там и не обязательно чему-то соответствовать. Можно дольник, можно верлибр. Можно просто меняющийся ритм. Короче, всё то, чем и могут, а иногда и должны быть стихи.
Ой вей, а вдруг нейросеть? И хрен с ней. Пусть читатели ногами голосуют.
Lothraxi Онлайн
EnniNova
У меня только смутные воспоминания мелькают, но я не помню, правда или нет

Мб просто кто-то мысль выразил, что так можно запинать до запуска, и она застряла в голове
flamarina
Не понимаю такое трепетное отношение Фанфикса к стихам. Да хоть просто нарезанные строки примерно одинаковой длинны. Читатель пусть разбирается, если зашёл, автор пусть получает, если вынес.
Торговец твилечками
Для авторов есть разница между тем, чтобы получать по щам от десятка читателей после выкладки, и тем, чтобы получать от ворот поворот от редактора еще до выкладки (или, как я уже говорила выше, вообще после свершившегося приема).
Dart Lea Онлайн
Мне вся фентези номинация плюс минус понравилась)
Но юмор люблю. А его там много. Проголосовала.
А можно глупый вопрос от новичка на конкурсах? Когда в твоем фике угадывают автора, можно ли как-то увидеть, кто угадывает и его догадку? А то на странице фика я вижу лишь надпись "Уже 1 человек попытался угадать автора". Цифра 1 выделена синим, но не нажимается, как ссылка.
Pauli Bal Онлайн
Эллия Айсард
Только если есть подписка фанфикс+:) Но это во время конкурса, а после окончания можно будет посмотреть.
Эллия Айсард
Если у вас есть подписка, то в меню фика, во вкладке "статистика", тыкайте угадайку 😁
Pauli Bal,Katedemort Krit, спасибо!)))
Sofie Alavnir Онлайн
Dart Lea
А за спиной обсуждать в публичном пространстве одновременно — это подло.
Золотые слова.
Если ты пришел сюда ты должен быть готов ко всему: что похвалят, что поругают, что придерутся к тому, что каноне само собой разумеется, но канона не знают, а углубляться лень.
Спорить - абсолютно бесполезно. Можно только принять и сказать "спасибо за мнение"
Что можешь применить из критики - вперёд.
Что не можешь - просто забудь.
Но реагировать.. обрасти шкуркой и пойми - у каждого свой путь и свое понимание.
Чем раньше авторы это поймут, тем им будет проще.
Типичное, когда куча имён обрушиваются на тебя сразу с порога. Есть шанс разобраться до конца? Килобайты убегают, а с ними и надежда… Дальше стало всё ещё менее понятным.
Ну вот что я ещё могу сказать? Дураком пришёл в этот фик, дураком вышел. Автора ругать не за что, он в каноне, ему кажется всё происходящее естественным.
Торговец твилечками
Типичное, когда куча имён обрушиваются на тебя сразу с порога. Есть шанс разобраться до конца? Килобайты убегают, а с ними и надежда… Дальше стало всё ещё менее понятным.
Ну вот что я ещё могу сказать? Дураком пришёл в этот фик, дураком вышел. Автора ругать не за что, он в каноне, ему кажется всё происходящее естественным.
А чего можно ожидать от работы по незнакомому фандому? Мне и правда интересно. Далеко не все фанфики можно написать "как оридж", увы и ах.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть