|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить... 4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Lothraxi
EnniNova А что, было? Я не помню, 5сли честно. Наверное, я не участвовала в поедании. Не отрезали мне кусочек пирожкаА разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала? |
|
|
Ice Plane
Lothraxi Вот где-то это меня не устраивает, когда инициативные товарищи просят меня добавить в "мои" конкурсы стихи. Всё нельзя - и это определяю не я. Более того, я даже не могу выбрать, с кем сотрудничать в этом вопросе.Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить... Внеконкурс - пожалуйста, но там и не обязательно чему-то соответствовать. Можно дольник, можно верлибр. Можно просто меняющийся ритм. Короче, всё то, чем и могут, а иногда и должны быть стихи. Ой вей, а вдруг нейросеть? И хрен с ней. Пусть читатели ногами голосуют. 6 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
EnniNova
У меня только смутные воспоминания мелькают, но я не помню, правда или нет Мб просто кто-то мысль выразил, что так можно запинать до запуска, и она застряла в голове |
|
|
flamarina
Не понимаю такое трепетное отношение Фанфикса к стихам. Да хоть просто нарезанные строки примерно одинаковой длинны. Читатель пусть разбирается, если зашёл, автор пусть получает, если вынес. |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Для авторов есть разница между тем, чтобы получать по щам от десятка читателей после выкладки, и тем, чтобы получать от ворот поворот от редактора еще до выкладки (или, как я уже говорила выше, вообще после свершившегося приема). 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Мне вся фентези номинация плюс минус понравилась)
Но юмор люблю. А его там много. Проголосовала. 2 |
|
|
Эллия Айсард
Только если есть подписка фанфикс+:) Но это во время конкурса, а после окончания можно будет посмотреть. 1 |
|
|
Эллия Айсард
Если у вас есть подписка, то в меню фика, во вкладке "статистика", тыкайте угадайку 😁 |
|
|
Pauli Bal,Katedemort Krit, спасибо!)))
2 |
|
|
5 |
|
|
Торговец твилечками
Типичное, когда куча имён обрушиваются на тебя сразу с порога. Есть шанс разобраться до конца? Килобайты убегают, а с ними и надежда… Дальше стало всё ещё менее понятным. А чего можно ожидать от работы по незнакомому фандому? Мне и правда интересно. Далеко не все фанфики можно написать "как оридж", увы и ах.Ну вот что я ещё могу сказать? Дураком пришёл в этот фик, дураком вышел. Автора ругать не за что, он в каноне, ему кажется всё происходящее естественным. 2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Чем раньше авторы это поймут, тем им будет проще. Если у автора не будет понимания, что он. может. быть. неправ. - ему всё вышеперечисленное не поможет))Не только шкурку нужно отращивать, но и максимально объективный взгляд на своё творчество. 9 |
|
|
Тауриндиэ
Lady of Silver Light Самокритика наше все, как и принятие того факта, что вот так работу восприняли. Бывает. В жизни ещё не то бывает.Если у автора не будет понимания, что он. может. быть. неправ. - ему всё вышеперечисленное не поможет)) Не только шкурку нужно отращивать, но и максимально объективный взгляд на своё творчество. |
|