|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
EnniNova
У меня только смутные воспоминания мелькают, но я не помню, правда или нет Мб просто кто-то мысль выразил, что так можно запинать до запуска, и она застряла в голове |
|
|
flamarina
Не понимаю такое трепетное отношение Фанфикса к стихам. Да хоть просто нарезанные строки примерно одинаковой длинны. Читатель пусть разбирается, если зашёл, автор пусть получает, если вынес. |
|
|
Торговец твилечками
Для авторов есть разница между тем, чтобы получать по щам от десятка читателей после выкладки, и тем, чтобы получать от ворот поворот от редактора еще до выкладки (или, как я уже говорила выше, вообще после свершившегося приема). 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Мне вся фентези номинация плюс минус понравилась)
Но юмор люблю. А его там много. Проголосовала. 2 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Эллия Айсард
Только если есть подписка фанфикс+:) Но это во время конкурса, а после окончания можно будет посмотреть. 1 |
|
|
Эллия Айсард
Если у вас есть подписка, то в меню фика, во вкладке "статистика", тыкайте угадайку 😁 |
|
|
Pauli Bal,Katedemort Krit, спасибо!)))
2 |
|
|
5 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Если ты пришел сюда ты должен быть готов ко всему: что похвалят, что поругают, что придерутся к тому, что каноне само собой разумеется, но канона не знают, а углубляться лень.
Спорить - абсолютно бесполезно. Можно только принять и сказать "спасибо за мнение" Что можешь применить из критики - вперёд. Что не можешь - просто забудь. Но реагировать.. обрасти шкуркой и пойми - у каждого свой путь и свое понимание. Чем раньше авторы это поймут, тем им будет проще. 5 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Типичное, когда куча имён обрушиваются на тебя сразу с порога. Есть шанс разобраться до конца? Килобайты убегают, а с ними и надежда… Дальше стало всё ещё менее понятным. А чего можно ожидать от работы по незнакомому фандому? Мне и правда интересно. Далеко не все фанфики можно написать "как оридж", увы и ах.Ну вот что я ещё могу сказать? Дураком пришёл в этот фик, дураком вышел. Автора ругать не за что, он в каноне, ему кажется всё происходящее естественным. 2 |
|
|
Lady of Silver Light
Чем раньше авторы это поймут, тем им будет проще. Если у автора не будет понимания, что он. может. быть. неправ. - ему всё вышеперечисленное не поможет))Не только шкурку нужно отращивать, но и максимально объективный взгляд на своё творчество. 9 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Lady of Silver Light Самокритика наше все, как и принятие того факта, что вот так работу восприняли. Бывает. В жизни ещё не то бывает.Если у автора не будет понимания, что он. может. быть. неправ. - ему всё вышеперечисленное не поможет)) Не только шкурку нужно отращивать, но и максимально объективный взгляд на своё творчество. |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
А что можно ожидать от читателя, прочитавшего работу по незнакомому фэндом У меня был опыт, когда люди не то что в энциклопедию Фанфикса шли, а в фандомные Вики, аж. Меня поражало, честно.Когда человек несёт мелкий фандом он должен понимать, что отклик будет очень разный. И ему выбирать, что и как писать, но тогда уж быть готовым к любым реакциям. 1 |
|
|
Поясните мне, Star trek и Звёздный путь, это две большие разницы? Почему они оба присутствуют на соседних фиках?
|
|
|
1 |
|