|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Я никого не подозреваю, потому что вижу, где ИИ, где не ИИ))) с челом разберемся.
6 |
|
|
ar neamhni
Я никого не подозреваю, потому что вижу, где ИИ, где не ИИ))) с челом разберемся. А я наивная. Я всем верю.(( И с ии не работаю, потому и не вижу. А еще каждый судит по себе. Если сама даже в голове не держу подменять свое мнение чужим, мне тупо стыдно. То и других не подозреваю, пока меня носом не ткнут те, кто уже сталкивался с подобным достаточно часто и все это уже определяет сразу.10 |
|
|
ar neamhni
А вы как видите?) А то меня тут спросили, а я задумалась над формулировкой, потому что "тут чувствовать надо" и "не те ощущения" 😆 1 |
|
|
EnniNova
Я сразу подумала, как в ленте мелькнуло. Пересказ вместо анализа, почти везде какое-то одно выделенное словосочетание в кавычках-ёлочках... Нам просто на проверки сочинений ЕГЭ стали таскать ИИ-шки иногда. Л - логика: дети платят за проверки живыми людьми и носят творчество ИИ. Такие работы, как правило, видно. Логика там расплывается, анализа нет, грамотность, наоборот, идеальная. 4 |
|
|
EnniNova
ar neamhni Я примерно там же 🙃А я наивная. Я всем верю.(( И с ии не работаю, потому и не вижу. А еще каждый судит по себе. Если сама даже в голове не держу подменять свое мнение чужим, мне тупо стыдно. То и других не подозреваю, пока меня носом не ткнут те, кто уже сталкивался с подобным достаточно часто и все это уже определяет сразу. 2 |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
Судя по всему, оно очеловеченное скриптом, а потом еще и местами отредактированное вручную, ибо с наскока не детектится, но подозрительность выдает. Судя по дате регистрации, абсолютно пустому профилю и открытой левой почте, похоже на чей-то фейк.
4 |
|
|
Много работаю с ИИ, поэтому вижу, но как именно - надо думать и каждый случай разбирать, плюс у разных моделей ИИ тоже могут быть разные интонации)
3 |
|
|
Хотя ещё пару месяцев назад я тоже спрашивала у Дилларии "как вы это видите?" Пока сама не вникла)
|
|
|
EnniNova
Тауриндиэ Обнимаю. Я тоже утром обрадовалась отзыву, но у меня, если честно, он ИМХО и не похож был на всё вышеперечисленное. Только пользователь тот же. Перечитала последний отзыв под своей работой. И как-то так обидно стало за свою первую радость от вдумчивого и приятного эмоционального отзыва. А я на него еще и ответила прям от души. Но, похоже, он как раз из этих, иишных(( неприятное чувство. Хз хз, как оно там, но держим хвост пистолетом — будем считать, что когда роботы захватят мир, будут среди них и наши читатели, которые нас пощадят... за проду 😁 Не унывай, главное. 8 |
|
|
1 |
|
|
Lira Sirin
О, это не тот, кто сам себя рекомендовал в ФФ про Аянами на Ветре? 3 |
|
|
Lady of Silver Light
Не поняла) вам сказали, что вы что-то должны, или это в целом замечание по комментам? 1 |
|
|
ar neamhni
Lady of Silver Light Замечание по комментам естественно. Мне попробуй скажи - культурно пошлю подальшеНе поняла) вам сказали, что вы что-то должны, или это в целом замечание по комментам? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Lira Sirin Кст ник похож, даО, это не тот, кто сам себя рекомендовал в ФФ про Аянами на Ветре? А прикол если это неубиваемый Малкр |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Поздравляю! (И завидую) |
|
|
МиссНеизвестная
Вклинюсь не по теме: я на днях закончила большую худож. работу, которую начала ещё в прошлом году, и страшно переживала и прокрастинировала, т.к. навыков ещё маловато и это просто нереальное чувство, когда больше нет этого "аааа, когда ж я её закончу", а вот она стоит уже готовая и лачком пахнет =3 Поздравляю, отличный результат |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
Человек ради того, чтобы написать себе комментарий, так заморочился, что мало того что фейк создал, так ещё перекомментировал примерно номинации две.
Да, понятно, что лично там написано не так много, но это же нужно было каждый фф через нейронку прогнать и комментарий вставить. Вот это упорство! 8 |
|