|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Всё прочитано и проголосовано, кроме историй любви.
Напрягает меня что-то, опасаюсь открывать. 2 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
Идите, не бойтесь) 4 |
|
|
michalmil
nullitte Возможно вы не в курсе, но у людей бывает такая штука, как перебой с интернетом.Игнорирование отзыва считаю проявлением невежливости. При этом я не ожидаю реверансов) А у фанфикса бывает такая штука, как "зажевывание" комментариев: открываешь новые, видишь, скажем 3 отзыва. Отвечаешь. А спустя пару дней, проматывая ленту, обнаруживаешь, что их-то было 4... А можно не промотать повторно. Новые ответы наслоятся и уберут старые под кат. Поэтому, может, обида и законная, но в реалиях данного сайта... преждевременная. 11 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita
Но если автору все равно на реакцию своей аудитории, значит, он постиг дзен и так же спокойно относится к победам, голосам и прочей житейской суете. Почему бы не отдать голос тому, кому это будет приятно Если вы голосуете, чтобы порадовать автора, а не чтобы выбрать победителя конкурса, то это имеет смысл.5 |
|
|
А ещё есть такая штука, когда автор боится спалиться в отзывах, поэтому предпочитает молчать
5 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Какие бездны вскрывает этот конкурс.
Оказывается, молчать в комментариях тоже нельзя. Ellinor Jinn А ещё есть такая штука, когда автор боится спалиться в отзывах, поэтому предпочитает молчать Я регулярно узнаю одного автора именно по этому признаку в совокупности со стилем🤭Возможно вы не в курсе, но у людей бывает такая штука, как перебой с интернетом А это вообще соль на рану.У нас в марте как-то трое суток подряд инета не было. Пфф. 7 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
А ещё на автора может свалиться неожиданная и срочная работа, и он потом будет отвечать на отзывы.
9 |
|
|
Fan-ny
Голосую за тех из понравившиеся, у которых – как мне кажется – будет не так много голосов, как у других. Дескать "а за остальных всё равно есть кому проголосовать". Но я часто ошибаюсь... 3 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Каждый раз говорю себе, что не стану голосовать за работы, авторы которых не отвечают на мои отзывы, но пока только говорю)) Вообще на это не смотрю. Мало ли что там с автором. От того, что Джордж Мартин мне не ответит, если я напишу восторги по поводу его Песни Льда и Пламени - я не начну считать этот цикл недостойным покупки. И это - тоже голосование, деньгами. На конкурсе Фанфикса мой голос бесплатный. Так что просто выбираю самую зашедшую работу. А уж как автор отвечает/нет - дело десятое 9 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
если автору все равно на реакцию своей аудитории, значит, он постиг дзен и так же спокойно относится к победам, голосам и прочей житейской суете. Ну, если отбирать для победы тех, кто больше всех еë хочет и волнуется - то тогда лучшим кандидатом всегда будут йуные авторы с моим первым фанфиком, уверенные в собственной гениальности 😂😂😂4 |
|
|
flamarina
Fan-ny Кстати, тоже важный фактор, я тоже это учитываюГолосую за тех из понравившиеся, у которых – как мне кажется – будет не так много голосов, как у других. Дескать "а за остальных всё равно есть кому проголосовать". Но я часто ошибаюсь... 1 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Ох, даже не знаю. Вот так проголосуешь за работы, у которых, как кажется, меньше всего голосов, а потом они оказываются на самом верху. Поэтому я всегда голосую за ту работу, которую хочу.
10 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Голосую за тех из понравившиеся, у которых – как мне кажется – будет не так много голосов, как у других. Есть такое. Если одинаково сильно зацепило несколько работ - тоже выбираю то, что мне кажется будет менее популярно. Дескать "а за остальных всё равно есть кому проголосовать". Но я часто ошибаюсь... Но я редко ошибаюсь. мои вкусы очень специфичны... 1 |
|
|
А по каким критериям вам кажется, что будет меньше голосов?
|
|
|
ar neamhni
А по каким критериям вам кажется, что будет меньше голосов? Некрофандом. Или мало отзывов и рек. Или есть, но нелестные2 |
|
|
Lira Sirin
EnniNova Я не блогожитель, я даже не блогомимопроходитель) я редкая залётная птичка.Просто не нравится) Но меня удивляет, как ты это пропустила 😄 2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
А потом открываешь результаты и охреневаешь: как вот это могло победить, когда в номинации столько классных работ.
6 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
4 |
|