|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
А ещё на автора может свалиться неожиданная и срочная работа, и он потом будет отвечать на отзывы.
9 |
|
|
Fan-ny
Голосую за тех из понравившиеся, у которых – как мне кажется – будет не так много голосов, как у других. Дескать "а за остальных всё равно есть кому проголосовать". Но я часто ошибаюсь... 3 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Каждый раз говорю себе, что не стану голосовать за работы, авторы которых не отвечают на мои отзывы, но пока только говорю)) Вообще на это не смотрю. Мало ли что там с автором. От того, что Джордж Мартин мне не ответит, если я напишу восторги по поводу его Песни Льда и Пламени - я не начну считать этот цикл недостойным покупки. И это - тоже голосование, деньгами. На конкурсе Фанфикса мой голос бесплатный. Так что просто выбираю самую зашедшую работу. А уж как автор отвечает/нет - дело десятое 9 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
если автору все равно на реакцию своей аудитории, значит, он постиг дзен и так же спокойно относится к победам, голосам и прочей житейской суете. Ну, если отбирать для победы тех, кто больше всех еë хочет и волнуется - то тогда лучшим кандидатом всегда будут йуные авторы с моим первым фанфиком, уверенные в собственной гениальности 😂😂😂4 |
|
|
flamarina
Fan-ny Кстати, тоже важный фактор, я тоже это учитываюГолосую за тех из понравившиеся, у которых – как мне кажется – будет не так много голосов, как у других. Дескать "а за остальных всё равно есть кому проголосовать". Но я часто ошибаюсь... 1 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Ох, даже не знаю. Вот так проголосуешь за работы, у которых, как кажется, меньше всего голосов, а потом они оказываются на самом верху. Поэтому я всегда голосую за ту работу, которую хочу.
10 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Голосую за тех из понравившиеся, у которых – как мне кажется – будет не так много голосов, как у других. Есть такое. Если одинаково сильно зацепило несколько работ - тоже выбираю то, что мне кажется будет менее популярно. Дескать "а за остальных всё равно есть кому проголосовать". Но я часто ошибаюсь... Но я редко ошибаюсь. мои вкусы очень специфичны... 1 |
|
|
А по каким критериям вам кажется, что будет меньше голосов?
|
|
|
ar neamhni
А по каким критериям вам кажется, что будет меньше голосов? Некрофандом. Или мало отзывов и рек. Или есть, но нелестные2 |
|
|
Lira Sirin
EnniNova Я не блогожитель, я даже не блогомимопроходитель) я редкая залётная птичка.Просто не нравится) Но меня удивляет, как ты это пропустила 😄 2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
А потом открываешь результаты и охреневаешь: как вот это могло победить, когда в номинации столько классных работ.
6 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Lira Sirin
Есть такое) но я имела в виду не какие-нибудь жуткие жути, типа всяких "-филий", а просто, возможно, некие бессюжетные размышления, "заметки на полях" или нечто в этом роде. Но написано это должно быть ОЧЕНЬ хорошо) 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
А в своих номинациях голосуете?
|
|
|
NAD
Обычно да) 3 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
NAD
Да-а-а. |
|
|
NAD
А в своих номинациях голосуете? На Птице не голосовала каюсь. Да Фик победитель был виден, но при всем тоо, что я знала, что он победит, мне не откликнулосьНа Амуре голосовала с удовольствием |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
NAD
Я обычно редко голосую, но да, могу за оппонента проголосовать, если фик хорош) |
|