↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Подсознание подосиновика
7 апреля в 14:51
Aa Aa
#вечная_мастерская

Нашу организацию взяла за жопу налоговая, в итоге у них сняли со счетов все деньги. Мы опять без ЗП целую неделю, а то и больше. Неизвестно, когда выдадут. :(
7 апреля в 14:51
7 комментариев из 15
Ну так-то налоговая сделала то, что обязана сделать. Раз уж такой балаган.
Правда мы за те конверты расписывались.
Вообще ничего не значит
Чудесная Клю
Я так понимаю, охренели они нехило. "Девочки, идите скорей смотреть, как организации работали в начале десятых" 😆
Зато всех в Макс загнали 🤣
Наверно не сняли деньги, а заблокировали счета по 115 фз, но для тс это те же яйца только в профиль.

Altra Realta

Я так понимаю, охренели они нехило. "Девочки, идите скорей смотреть, как организации работали в начале десятых" 😆
Ржу)
Netlennaya
Могли и снять по инкассо
И это еще наша налоговая не всегда оперативно срабатывает. Ой как не всегда.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть