↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Дoлoxов Онлайн
20 апреля в 02:23
Aa Aa
Я не
20 апреля в 02:23
9 комментариев из 11
...сошел с ума, мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла.
Нет, ты возьми себе, всё, что на земле,
Мне оставь простор небесной выси.
madness Онлайн
...хлебушек. Но это не точно
... знаю что мне делать с этою бедой...
...люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют.
Sundukova Онлайн
...то что схожу с ума, но устал за лето
Sundukova
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян
… вернусь.
Так говорил когда-то,
И туман глотал мои слова
И превращал их в воду.
...боюсь. Время для меня остановится только завтра.
Я спрошу ветра Севера и Юга, как разрушить скорбь -
Я не
знаю правил.
Не бывало в мире вернее друга, так зачем теперь ты меня оставил?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть