|
#Фанфикс #зависание
У кого Фанфикс виснет сегодня? Или я такой один? 23 апреля в 23:55
10 |
|
Вчера и вот сегодня периодически медленно грузится. То работает, то ползает черепахой и выдаёт 502.
|
|
|
Hasse Онлайн
|
|
|
Уже неделю кагбе.
|
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
Да, вчера ближе к вечеру висел полностью.
|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
С 12 апреля чаще всего захожу через Вашингтон 😅 В остальных случаях либо не дает зайти вообще, либо очень сильно тупит.
|
|