|
В фанфиках Дамблдор ворует деньги из сейфа Поттеров.
Обыграть идею по другому, где Дамблдор ворует деньги из хранилищ пожирателей смерти. Просто потому, что может. И это забавный вызов для него. 28 апреля в 06:18
9 |
|
Нужен новый штамп - Дамбивор xd
Чтоб Дамблдор шнырял по пожирательским сейфам, устраивая дерзкие ограбления аки Люпен и тратя эти деньги на реализацию своих планов. Ля, я б даже зачла. 7 |
|
|
Shamaona
Тратя деньги на свистоперделки для своего кабинета 2 |
|
|
на колдоветеринара для Фоукса и новые виды сладостей
(и учитывая цены на вет.услуги - не факт, что хватит) 1 |
|
|
Но как, Холмс ?!
1 |
|
|
Ехидный Волдеморт
Это еще лучше! |
|
|
MonkAlex Онлайн
|
|
|
Совсем недавно читал что-то такое. Но, в остальном фик был слабоват, название не запомнил. Что-то из старого, 2012 года примерно.
|
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Все равно, Поттеры, Блэки или Сэлвины с Малфоями Дык там же все друг другу родственники, пусть и дальние, так что восьмиюродный внучатый племянник жены брата отца третьей жены решил забрать свою долю🤷♀️ |
|
|
Дарт Пофигус
watcher125 Хмм. Логично.А что, у канонных гоблинов есть защита от перемещения фениксом? "Видимо, шпион ел 1 |
|
|
Судя по тому, какими сьюхами стали в конце домовые эльфы, ничто не мешает послать в чужой сейф за золотом.
|
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Ехидный Волдеморт
Видимо, безопасность сейфов держится чисто на репутации гоблинов, они вполне могут замалчивать факты ограблений. Квирелл вон в сейф вломился, но улик не оставил никаких, год в Хогвартсе преподавал и никто на него не вышел за это время. Да и трио тоже вполне успешно смогли проникнуть в сейф, будучи вчерашними школьниками. Да вапче! Шляются по чужим сейфам все, кому не лень! Безобразие какое 🤦🤣 |
|