↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
VellMoon Онлайн
2 мая в 22:48
Aa Aa
#стихи
О том, что бывает, когда дед бахнет бутылку водки)))
***
Дед под газом
Шутки разом осыпаются дождём.
Ну а мы-то тут причём?
Мы ему не наливали,
Закусить не предлагали,
Но смешки повылетали,
Скорость мамы обогнали.
Мама Света тухнет в Минске,
Дядя Саша пухнет в Пинске.
Крикнем дружно:
Дед под газом,
Значит разом мы на улицу пойдём.
Пусть промокнем под дождём,
Мы немного отдохнём
От крутящего веселья,
От варенья и печенья.
По морожку мы возьмём,
И в «Зелёный» парк пойдём

Песню вместе запоём...
Эх, прекрасный наш дурдом!
Дед от газа отошёл,
Мы пришли в наш милый дом.
Мы немного отдохнули,
Газировочки бухнули,
Телевизор посмотрели,
И за чаем посидели,
Баба Оля приказала:
«Быстро спать!» - она сказала.
Хотя нет ребята, стойте.
Вы посуду перемойте,
Окна на ночь все закройте
И лицо своё умойте.
Вы чумазы, словно черти.
«Где ж вас носит?»
- она спросит, сядет рядом,
Отдохнёт и компотику нальёт.
Снова песню запоём:
Развесёлый наш дурдом!
Дети, тихо! – крикнет дед,
Мне уже ведь столько лет!
А детей таких не видел,
Может скажите на милость,
Что у вас вот здесь творится?
Дедушка, ты сам напился,
И по хате ты носился!
Дай и нам тут пошуметь

Ладно...Только песни чур не петь!
2 мая в 22:48
2 комментария
Расскажу вам сказку,
Как дед насрал в коляску
И поставил в уголок,
Чтоб никто не уволок.

В общем, дело было ночью,
Дед решил пойти посрать,
Не найдя в сартир дорогу
Начал он горшок искать.

Но вот стало невтерпеж,
Начал он искать быстрей.
И, увидев, вдруг, коляску,
Он насрал туда, злодей.

Потом поставил в уголок,
Чтобы завтра выкинуть,
Чтоб никто не уволок,
И ушел, решив заснуть.

Но уснув, он вдруг проснулся,
Услыхав приличный грохот.
В уголок тотчас вернулся -
Разразился жуткий хохот.

В общем, там была картина -
Дед стоял в углу и ржал,
А коляску с содержимым
Кто-то, ведь, таки, украл.
VellMoon Онлайн
_Дурин_
Фу коляски воровать
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть