|
#кинематограф #звездные_войны #любопытно #фанфикс_знает_все
Мне тут вдруг интересно стало. Джедаи не могут убивать безоружных, все об этом знают. Это распространяется только на безоружных или имеется в виду небоеспособных людей? Безоружный тоже может махать кулаками, а вот смертельно уставший боец может хоть и держать в руках меч, при этом не представлять угрозы. 3 мая в 14:25
1 |
|
Aivas Hartzig Онлайн
|
|
|
Любой носитель Силы умеющий владеть ею не напрягаясь может вырубить любого безоружного, даже целую толпу, применив, например, Удар Силы.
1 |
|