|
#ботаническое #озоновая_дыра #картинки_в_блоги
Вот такая прелесть была найдена на маркетплейсе: ![]() Отзывы разочаровывают, большинство в духе "заказала, саженец пришел в хорошем состоянии, очень жду результат!" ![]() Зато "вопросы к производителю" порадовали. Там спрашивают, есть ли такой же сорт, но чтобы из середины росли ананасы. 5 мая в 22:41
20 |
|
У меня конечно к озону теперь вопросы
2 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
ИИ зафейлил картинку, но ушлые дельцы посмотрели на нее и сказали: "Так, стоп!"
10 |
|
|
Враньё!🧐 Такого не бывает.
|
|