|
#озоновая_дыра #гп
С добрым утром. 8 мая в 06:24
18 |
|
Крипотаааа
|
|
|
Утро начинается не с кофе!
|
|
|
Блин, я такие чехлы на зубные щетки печатал на заказ.
Надо поискать на серваке модельки. |
|
|
смотрю на картинку, смотрю... прям готовая обложка))
3 |
|
|
Он взял бузинную палочку за щ.... Кошмар! Осуждаю!
Где традиционные ценники? 😡 7 |
|
|
Утро после нцы какое-то
4 |
|
|
Согласитесь, хорошее завлекалово получилось (как минимум, внимание привлекает). Уже третий пост в бложиках.
|
|
|
1 |
|