↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2331 (показать все)
Всем здравствуйте) я с вещичками))
Сказочница Натазя
Всем здравствуйте) я с вещичками))
"Помогает разбирать"
Скарамар
Я так рада, что ты снова с нами, дорогая моя 🥰
Время баллов за нейроотзывы. Постою, посмотрю, во что всё это выльется.
Lira Sirin
Юбилейная Лига, грех пропустить, но если бы сроки не сдвинули, я бы вряд ли пришла, в феврале у меня еще был жестокий неписец))
Торговец твилечками
Время баллов за нейроотзывы. Постою, посмотрю, во что всё это выльется.
очередной срач, к гадалке не ходи)
Всем привет.
Каждый раз зарекаюсь идти на Лигу.
И вот я снова на веслах 😅
Ice Plane Онлайн
Скарамар
А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. Греши твори и кайся, чесслово.
А я вписалась, чтоб один раз попробовать))

Теперь сижу.. воюю с детектором Яндекса.. на что только эта собака не реагирует как на маркер сетки, блин))
Ice Plane
Скарамар
А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. Греши твори и кайся, чесслово.
О, у нас в прошлом году такая засада была)
Cabernet Sauvignon
Всем привет.
Каждый раз зарекаюсь идти на Лигу.
И вот я снова на веслах 😅
Я зарекаюсь каждый год после первой лиги, и всё равно туточки
Приветствую!🙃
Тауриндиэ
Привет *приглашает к столу к тортику с чаем*
Скарамар
а стейк?)
Lira Sirin
Скарамар
а стейк?)
Я думала, здесь подают салат из нежных фиалок и эдельвейсов. С кровью)
vye
ну да, стейк фаршированный фиалками и эдельвейсами. Средняя прожарка, пожалуйста)
vye
Lira Sirin
Я думала, здесь подают салат из нежных фиалок и эдельвейсов. С кровью)
Не сейчас. Пока сезон сбора.
Если начать резать их сейчас, они до Лиги разбегутся.
Пока улыбаемся и ждем первых публикаций.
Cabernet Sauvignon
Пока улыбаемся и ждем первых публикаций.
точим ножики
Lira Sirin
Cabernet Sauvignon
точим ножики
Оставь хоть часть на кухне, мм? Кормить вас всех надо же 😂
Ну зачем вы так сразу и откровенно!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть