↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2348 (показать все)
Cabernet Sauvignon
Всем привет.
Каждый раз зарекаюсь идти на Лигу.
И вот я снова на веслах 😅
Я зарекаюсь каждый год после первой лиги, и всё равно туточки
Приветствую!🙃
Тауриндиэ
Привет *приглашает к столу к тортику с чаем*
Lira Sirin Онлайн
Скарамар
а стейк?)
Lira Sirin
Скарамар
а стейк?)
Я думала, здесь подают салат из нежных фиалок и эдельвейсов. С кровью)
Lira Sirin Онлайн
vye
ну да, стейк фаршированный фиалками и эдельвейсами. Средняя прожарка, пожалуйста)
vye
Lira Sirin
Я думала, здесь подают салат из нежных фиалок и эдельвейсов. С кровью)
Не сейчас. Пока сезон сбора.
Если начать резать их сейчас, они до Лиги разбегутся.
Пока улыбаемся и ждем первых публикаций.
Lira Sirin Онлайн
Cabernet Sauvignon
Пока улыбаемся и ждем первых публикаций.
точим ножики
Lira Sirin
Cabernet Sauvignon
точим ножики
Оставь хоть часть на кухне, мм? Кормить вас всех надо же 😂
Aviannyshka Онлайн
Ну зачем вы так сразу и откровенно!
Lira Sirin Онлайн
Aviannyshka
нам скрывать нечего
Lira Sirin Онлайн
- Вы гангстеры?
- Нет, мы бабки с Фанфикса (с)
Diamaru Онлайн
Я пока салатик приготовлю - фиалки и эдельвейсы отлично заходят с теплой редиской под соусом с кровью))))
Отмечусь тут.
А, чего уж там, сразу вброшу про нейродетекторы, пока ссылки не потеряла: всё не так уж плохо на самом деле.
https://author.today/post/827093
А это для взвешенного использования: https://author.today/post/770604
Всем мяу
вот стоило отвлечься на полчасика, и тут уже прям пиршество жути началось - с фиалками и кровью)))
У меня через два часа собеседование, чёт волнительно...
Ice Plane
Скарамар
А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. Греши твори и кайся, чесслово.
Хотите комбо?
Диссер, сессия по ту сторону баррикад, проверка около 40 курсачей, два дипломника и до кучи две конференции. Но нифига, я встрою!
Lira Sirin
- Вы гангстеры?
- Нет, мы бабки с Фанфикса (с)
Это куда опаснее))
Интересно, нынче насколько упоротые названия у команд будут? И найдет ли отражение серпентарий и ешь йашь и бабки с лавками...
Ммместный фольклор❤️
ar neamhni
У меня через два часа собеседование, чёт волнительно...
Удачи!
Pauli Bal Онлайн
Я рядом поваляться. Не зарекалась ни о чем, но Лигу правда пропускаю, впервые с появления на конкурсной тусовке, эх
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть