↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2331 (показать все)
Сказочница Натазя
Я впервые участвую)) Любопытно))
П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣
На самом деле у тебя больше. У меня просто звучит паршиво. А жить можно.
Lady of Silver Light
Dart Lea
Ты это... "Запасает успокоительные"
Я тута, если что
Спасибо 😉
Скарамар
Pauli Bal
Твоя команда не участвует? Или ты сама просто неписец пока?
Я не участвую, но слилась из команды не в одиночку, Орхидея тоже пропускает:(
Да вот как то пока не было идей, что писать, и хочу заниматься озвучкой. Это требует очень много времени…
И я уже писала, что стал меньше заходить конкурсный формат, последние пару раз были скорее нервные, чем веселые :с
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Lira Sirin
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Понимаю, я хотела три работы сделать, но не факт, что успею вторую)) но я как всегда: как увидела разрешенный объем, так и пошла нести свои гигабайты))
Это правда так долго 😅 наверное, можно меньше запариваться, но у меня не получается.
Pauli Bal
Я теперь думаю просто озвучить то, что планировала, но без конкурса. Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз
Lira Sirin
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Сама озвучить хотела? Я бы с радостью послушала
Stasya R
Сама, да. Сходила, у всех разрешения попросила, все порадовались, а я увязла в реале и ни туда, ни сюда. Не начала даже, только с правилами разобралась.
Сказочница Натазя
Я впервые участвую)) Любопытно))
П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣
Так, и для́ тебе припасу
Lira Sirin
Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз
Супер, удачи! Я лично обожаю аудиокниги, и кайфую от озвучки с:
Я тоже первый раз подумала про "Баюна"... И у меня аврал на работе случился такой, что я все майские праздники почти до 21:00 в офисе провела. И когда будут выходные - хз
*заползает в болталочку, шурша змеиным шлейфом, и облизывается, предвкушая фиалковые пироженки*

Если серьёзно, то, конечно, жду интересных текстов) Жаль, что Паули и Орхидея пропускают(

Кто не успевает на Баюна - вжух-вжух удачи! Если что, можно оставить на следующий раз)

А я в этот раз после Лиги собираюсь немного отдохнуть от конкурсов, по крайней мере летом. Накопилось много всего "на почитать", написать тоже хочется. На следующие конкурсы "горящих" идей нет, и я их не ищу. Тоже думаю над новыми форматами движей, было бы интересно поэкспериментировать. Но чётких идей пока нет.
мисс Элинор
Я в следующий раз после Лиги думаю пока только про конкурс Рождества)

Баюна не успеваю 😪
Я впервые на Лигу иду) всем привет!
Lira Sirin
мисс Элинор
Я в следующий раз после Лиги думаю пока только про конкурс Рождества)

Ахаха, аналогично!))

Баюна не успеваю 😪

Лааадно, что поделать - в следующий раз кого-нибудь убаюкаем))
мисс Элинор
у меня последний шанс - в пятницу, если не наговорю, уже все(
Ну вот, теперь на три дома жить будем.
Lira Sirin
Ничего, если не сложится - просто так тоже хорошо и очень приятно для авторов))
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось
Lira Sirin
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось
Да ну, все ж взрослые люди, все мы понимаем, что есть реал и всякие дела) Как будто никто из нас не откладывал творческие планы... *косится на свои мороженки и вспоминает с содроганием прошлую Лигу*
Не, выбиваться из сил не надо, лучше потихоньку и с удовольствием)
Lira Sirin
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось

Это всё внутренний перфекционист и гиперответственный отличник говорит))) Шли его нафиг, пусть жизнь не портит)))
На самом деле - ну бывает, творчество такое творчество и реал такой реал. Сначала важное, потом срочное))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть