↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2386 (показать все)
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Понимаю, я хотела три работы сделать, но не факт, что успею вторую)) но я как всегда: как увидела разрешенный объем, так и пошла нести свои гигабайты))
Это правда так долго 😅 наверное, можно меньше запариваться, но у меня не получается.
Pauli Bal
Я теперь думаю просто озвучить то, что планировала, но без конкурса. Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз
Lira Sirin
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Сама озвучить хотела? Я бы с радостью послушала
Stasya R
Сама, да. Сходила, у всех разрешения попросила, все порадовались, а я увязла в реале и ни туда, ни сюда. Не начала даже, только с правилами разобралась.
Сказочница Натазя
Я впервые участвую)) Любопытно))
П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣
Так, и для́ тебе припасу
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз
Супер, удачи! Я лично обожаю аудиокниги, и кайфую от озвучки с:
Cabernet Sauvignon Онлайн
Я тоже первый раз подумала про "Баюна"... И у меня аврал на работе случился такой, что я все майские праздники почти до 21:00 в офисе провела. И когда будут выходные - хз
*заползает в болталочку, шурша змеиным шлейфом, и облизывается, предвкушая фиалковые пироженки*

Если серьёзно, то, конечно, жду интересных текстов) Жаль, что Паули и Орхидея пропускают(

Кто не успевает на Баюна - вжух-вжух удачи! Если что, можно оставить на следующий раз)

А я в этот раз после Лиги собираюсь немного отдохнуть от конкурсов, по крайней мере летом. Накопилось много всего "на почитать", написать тоже хочется. На следующие конкурсы "горящих" идей нет, и я их не ищу. Тоже думаю над новыми форматами движей, было бы интересно поэкспериментировать. Но чётких идей пока нет.
мисс Элинор
Я в следующий раз после Лиги думаю пока только про конкурс Рождества)

Баюна не успеваю 😪
Я впервые на Лигу иду) всем привет!
Lira Sirin
мисс Элинор
Я в следующий раз после Лиги думаю пока только про конкурс Рождества)

Ахаха, аналогично!))

Баюна не успеваю 😪

Лааадно, что поделать - в следующий раз кого-нибудь убаюкаем))
мисс Элинор
у меня последний шанс - в пятницу, если не наговорю, уже все(
EnniNova Онлайн
Ну вот, теперь на три дома жить будем.
Lira Sirin
Ничего, если не сложится - просто так тоже хорошо и очень приятно для авторов))
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось
Lira Sirin
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось
Да ну, все ж взрослые люди, все мы понимаем, что есть реал и всякие дела) Как будто никто из нас не откладывал творческие планы... *косится на свои мороженки и вспоминает с содроганием прошлую Лигу*
Не, выбиваться из сил не надо, лучше потихоньку и с удовольствием)
Diamaru Онлайн
Lira Sirin
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось

Это всё внутренний перфекционист и гиперответственный отличник говорит))) Шли его нафиг, пусть жизнь не портит)))
На самом деле - ну бывает, творчество такое творчество и реал такой реал. Сначала важное, потом срочное))
Diamaru
Это правда))

Сначала важное, потом срочное))
Записала ахахах
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть