|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Pauli Bal Понимаю, я хотела три работы сделать, но не факт, что успею вторую)) но я как всегда: как увидела разрешенный объем, так и пошла нести свои гигабайты))Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю Это правда так долго 😅 наверное, можно меньше запариваться, но у меня не получается. |
|
|
Pauli Bal
Я теперь думаю просто озвучить то, что планировала, но без конкурса. Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз 1 |
|
|
Lira Sirin
Pauli Bal Сама озвучить хотела? Я бы с радостью послушалаЯ хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю |
|
|
Stasya R
Сама, да. Сходила, у всех разрешения попросила, все порадовались, а я увязла в реале и ни туда, ни сюда. Не начала даже, только с правилами разобралась. 1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Я впервые участвую)) Любопытно)) Так, и для́ тебе припасуП. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣 1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз Супер, удачи! Я лично обожаю аудиокниги, и кайфую от озвучки с: |
|
|
Я тоже первый раз подумала про "Баюна"... И у меня аврал на работе случился такой, что я все майские праздники почти до 21:00 в офисе провела. И когда будут выходные - хз
|
|
|
мисс Элинор
Я в следующий раз после Лиги думаю пока только про конкурс Рождества) Баюна не успеваю 😪 1 |
|
|
Я впервые на Лигу иду) всем привет!
9 |
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор Я в следующий раз после Лиги думаю пока только про конкурс Рождества) Ахаха, аналогично!)) Баюна не успеваю 😪 Лааадно, что поделать - в следующий раз кого-нибудь убаюкаем)) |
|
|
мисс Элинор
у меня последний шанс - в пятницу, если не наговорю, уже все( 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ну вот, теперь на три дома жить будем.
2 |
|
|
Lira Sirin
Ничего, если не сложится - просто так тоже хорошо и очень приятно для авторов)) 1 |
|
|
мисс Элинор
Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось |
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор Да ну, все ж взрослые люди, все мы понимаем, что есть реал и всякие дела) Как будто никто из нас не откладывал творческие планы... *косится на свои мороженки и вспоминает с содроганием прошлую Лигу*Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось Не, выбиваться из сил не надо, лучше потихоньку и с удовольствием) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор Но как-то некрасиво: попросить попросил, а не сделал 🙄 лосось Это всё внутренний перфекционист и гиперответственный отличник говорит))) Шли его нафиг, пусть жизнь не портит))) На самом деле - ну бывает, творчество такое творчество и реал такой реал. Сначала важное, потом срочное)) 3 |
|
|
1 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
6 |
|