↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2331 (показать все)
Pauli Bal
О вау, на баюна продлили срок приема до всрк! Кто там не успевает?))
Наверное, Реф))
Всем привет) 👋
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Наверное, Реф))
Ахаха, ору))
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Lira Sirin
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Я тоже не умею вылизывать и дорабатывать. Записываю и фсе(
Lira Sirin
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Я записываю начитки на диктофон телефона, звук вполне хороший, так что посылаю поддержку и удачу!
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
У меня "грандиозное", потому что я решила с маленьким сроком делать большой текст... конкурсы идут, ничего не меняется XD Так-то я тоже тупо записываю на диктофон :D
EnniNova
Я тоже не умею вылизывать и дорабатывать.
Но потом вылизываю и дорабатываю как могу... Даже не представляю, как по-другому, вы что, реально с первого раза записать можете??
Pauli Bal
Lira Sirin
У меня "грандиозное", потому что я решила с маленьким сроком делать большой текст... конкурсы идут, ничего не меняется XD Так-то я тоже тупо записываю на диктофон :D
EnniNova
Но потом вылизываю и дорабатываю как могу... Даже не представляю, как по-другому, вы что, реально с первого раза записать можете??
Ага. Если с первого не вышло, я бросаю)
EnniNova
Ну ты сильна.. я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.

Завидую!!(((
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Ага. Если с первого не вышло, я бросаю)
Я записываю подряд, переговаривая фразы по несколько раз. У меня бы НИ В ЖИЗНЬ с первого раза не записалось. Ахах, я несу текст под 60 минут, это просто нереально сесть и записать в один присест :D
Lady of Silver Light
я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.
Агась.
Pauli Bal
Жаль, что вы с Орхидеей не участвуете ( Надеюсь, у нее все хорошо в целом, просто другие планы, как и у тебя.
Pauli Bal Онлайн
Zemi
Pauli Bal
Жаль, что вы с Орхидеей не участвуете ( Надеюсь, у нее все хорошо в целом, просто другие планы, как и у тебя.
Да, все хорошо:) просто много работы, не хватает на писательство пока что.
Мне немного жаль, но, наверное, нужен перерыв.
EnniNova
ar neamhni
Хихи. Все к лучшему?
Так одна работа же есть) можно излучать оптимизм)))
Lady of Silver Light
EnniNova
Ну ты сильна.. я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.

Завидую!!(((
Я ленивая же. Нет, про Эролла я 4 раза перечитывала, потому что реветь понималась. А больше неа)
Вот задача для филологов: собрать полный набор всех возможных интонаций. Допустим, мягкий, осторожный, встревоженный, возбуждённый, вопрошающий и прочее. Тогда можно будет расставлять маркеры интонаций, маркеры голосов (для многоголосой озвучки), а нейросеть идеально всё зачитает. А чтобы проще было, нейросеть пройдёт первым проходом и расставит маркеры, а человек только подправит, если нужно. И идеальная озвучка огромных массивов текста будет доступна.
Скууучнооо... "Люди за работой" закончился, Лига не началась, тишина, болеть не за кого, умничать негде...
Mentha Piperita
Хе-хе, вот поэтому я потащилась публиковать картинки =)))) Хоть чем-нибудь заняться)
Mentha Piperita
Скууучнооо... "Люди за работой" закончился, Лига не началась, тишина, болеть не за кого, умничать негде...
Баюн вот-вот придёт
Mentha Piperita
Скууучнооо...
Так может сказать только человек, который не идет на лигу😄
Тауриндиэ
Mentha Piperita
Так может сказать только человек, который не идет на лигу😄
Так я и не иду, я буду наблюдать в бинокль из кустов
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть