|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Я бросила мегалит на произвол судьбы и внезапно написала реверс. Все-таки мне нужен волшебный пендель. Сейчас этим пенделем стали арты. А вот писать просто так нет желания.
4 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
*из угла, где сидит Элинор, доносится отчаянный стук клавиш*
8 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Как же спокойно на душе, что все это не про меня ☝️😆
1 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
1 |
|
|
Хэлен
тааак Нажать на страницу фанартаа как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Stasya R
Хэлен ну я ж не настолько деревянНажать на страницу фанарта я так и делал - и не туда ссыль |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Viara species
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек. У нас сегодня 27…. Можно мне кондиционер?…В Минске жара всегда еще очень душная и липкая:((( фуфуфу 2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
|
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
ar neamhni
2 ж номинации: и то можно, и другое |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
ar neamhni
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот? Есть две номинации. Тексты по артам и ары по текстам |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
Мне для души не хватает номинации арты по артам
5 |
|
|
Хэлен
Stasya R У меня получилось именно так. А сначала тоже не ту ссылку вставилану я ж не настолько деревян я так и делал - и не туда ссыль |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Stasya R
блин, что ж не так-то... может глюк? пойду подрочусь еще |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Хэлен
тааак Ссылка вида https://fanfics.me/fanart и циферки? У меня так сработало в шапке работы, всё видно, целая правильная ссылка на арт и комменты под нима как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
вот я через коммент чужой смогла скопировать, по нормальному так и не получилось хз что не так |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну всё, мой реверс принят. Моя работа как автора на Лиге завершена. Желаю всем завтра того же. Успеть сдаться и быть принятыми! ❤️
3 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А мой еще не приняли. Буду ждать.
1 |
|
|
Фух!
И подумать о других конкурсах 😁 3 |
|