↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1910 (показать все)
Dart Lea
Скарамар
Конкретные авторые, говорящие про конкретный реверс текст.
Это всего лишь номинация, в которую я сомневаюсь, что нанесут больше 20 текстов)
На обычных конкурсах никто же не палит свою номинацию...
Stasya R
Да это конечно, просто сами же помогаете Шерлокам)
Неправда твоя. Я написала, цитирую:"А мой еще не приняли. Буду ждать" Где тут написано, реверс, арт или мегалит? Ни про какой конкретный текст вообще речи не идет. Так что выдумываешь и нагнетаешь, это раз. И в чем проблема, если меня все шерлоки фанфикса на раз спалят? Это два.
Смотрю свою угадайку. Кого только нет среди подозреваемых! Все, кроме меня)) Вот вам и Шерлоки!
Недописано. Не хочу дописывать. Не прочитано. Не хочу читать. Не нарисовано. Рисовать тоже не хочу. У меня депрессия что ли? Или я просто ленивая ж**а?
Я таки заболела. Здравствуй, больное горло.
Скарамар Онлайн
Viara species
ну вот, я выздоровела, а ты болеешь) Выздоравливай!
Viara species
Выздоравливай! *вжух-вжух*
Viara species
Магии оздоровительной! ВЖУХ!!!
Stasya R
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует)
EnniNova
Stasya R
Прозвучало так, словно ты на... послала)))
*мрачно*
Я вот точно всех туда шлю.
Меня никто не угадывает!
ElenaBu Онлайн
А меня никто и не пытается угадац😔
Скарамар Онлайн
ElenaBu
А меня никто и не пытается угадац😔
*грустно* а у переводчиков вообще такой фишки нет, эх)
Прекрасная, нежно мною любимая идея на реверс артачится не хуже лошади! Ну что за...🙄
ElenaBu
А меня никто и не пытается угадац😔
Иди ко мне на скамеечку неугадываемых
Lothraxi Онлайн
Скарамар
ElenaBu
*грустно* а у переводчиков вообще такой фишки нет, эх)
А жаль! Там оч много простоты
ElenaBu Онлайн
Хэлен
*усаживается*
*достает семки*
ElenaBu
оладышек будешь?
ElenaBu Онлайн
Хэлен
Давай, я ещё не завтракала))
А с меня дочкины блинчики, правда, вчерашние, но о-очень вкусные.
Я уже три раза поесть успела))
ElenaBu
блинчик! *влюбленно облизнулся*
*оглянулась по сторонам*

ОЛАДУШЕК УГАДЫВАТЕЛЮ!
Частенько встречаю: план составляю (или завязку пишу), а дальше не интересно, я всё знаю. Как для меня, интересна завязка и где-то ближе к развязке, и чем ближе, тем сильнее. Если рассказ в одну главу, то одно плавно перетекает в другое. Центральные главы не то чтобы не интересно писать, но обычно вызывают всё же меньше эмоций. И не интересно писать проходняк, я выжимаю суть, и иногда слишком сухо. Завидую тем, кто по 50000 байт может за раз отмахать, у тех точно одно в другое за несколько дней перетечёт. У многих такая картина, или турбоподхват на низах и несёт до отсечки?
Торговец твилечками
У меня похоже, да.
Есть точка А, из которой читатель выйдет. Есть точка Б, в которую он должен прийти. А что между - я не Гугл-карты, чтоб маршрут прокладывать!
(Но все равно приходится.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть