|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Я таки заболела. Здравствуй, больное горло.
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Viara species
ну вот, я выздоровела, а ты болеешь) Выздоравливай! |
|
|
Viara species
Выздоравливай! *вжух-вжух* 3 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Viara species
Магии оздоровительной! ВЖУХ!!! 1 |
|
|
Stasya R
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует) EnniNovaStasya R *мрачно*Прозвучало так, словно ты на... послала))) Я вот точно всех туда шлю. Меня никто не угадывает! 2 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
А меня никто и не пытается угадац😔
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Прекрасная, нежно мною любимая идея на реверс артачится не хуже лошади! Ну что за...🙄
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Скарамар
ElenaBu А жаль! Там оч много простоты*грустно* а у переводчиков вообще такой фишки нет, эх) |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
ElenaBu
оладышек будешь? 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Хэлен
Давай, я ещё не завтракала)) А с меня дочкины блинчики, правда, вчерашние, но о-очень вкусные. |
|
|
Я уже три раза поесть успела))
|
|
|
Торговец твилечками
У меня похоже, да. Есть точка А, из которой читатель выйдет. Есть точка Б, в которую он должен прийти. А что между - я не Гугл-карты, чтоб маршрут прокладывать! (Но все равно приходится.) 2 |
|
|
Торговец твилечками
не люблю планы - становится скучно а вот как дойти из точки А в точку Z, чтобы по дороге не убиться, - это интересное. 2 |
|
|
Мое больное горло мешает моему мегалитику расти здоровым и красивым. Видимо, некому на него орать, чтоб воспитать человека.
1 |
|
|
Viara species, Хэлен
Я один раз писал без хоть какого-то плана (чаще всего планы только в голове, но тут не было вообще ничего), только начало и конец. Кроме того, канон знал не очень хорошо, как мне казалось. То есть не знал всё до последней точки, до самого последнего неканонного комикса. За неделю я семь раз хватался за волосы, чтобы с криком «Всё пропало!» начать их рвать… но придумывал что-то, стучал по клавиатуре, затем вскакивал снова. Пока не вышел всё же на финишную прямую, где видно стало конец. Так что всё же предпочитаю иметь планы. |
|